СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР МОМЕНТАЛЬНОГО ЗАГАРА НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО ЭФФЕКТИВНОГО РЕЗУЛЬТАТА?

Главное преимущество моментального загара в том, что с помощью специального спрея и грамотного мастера вы станете загорелой красоткой после первой процедуры.

Именно поэтому моментальный загар часто используют для важных мероприятий: свадеб, дней рождений, корпоративов или поездок, когда так хочется выглядеть яркой, свежей и загорелой. Вы приходите на процедуру за пару дней до праздника, проводите в студии 30 минут и выходите оттуда загорелой до такого оттенка, какой выбрали сами.Загар появляется на вашей коже сразу после того, как сахарный тростник - основной компонент лосьона - вступает в реакцию с вашей кожей и она вырабатывает меланоидины. Полностью проявляется и закрепляется загар в последующие 6-8 часов и остается на коже от 7 до 10 дней.

Последующие процедуры делаются при желании для поддержания оттенка кожи, а еще в студии letovspb мы делаем абсолютно бесплатную коррекцию зоны декольте, кистей рук и лица, потому что знаем, что эти зоны светлеют быстрее всего.Кстати, если у вас нет времени на поход в салон и вы действительно спешите, мастер может провести процедуру дома. Портативное оборудование, с помощью которого наши специалисты выполняют процедуру, позволяет получить загар, который ничем не будет уступать результату, полученному в студии.Моментальный загар действительно имеет моментальное свойство - всего одна процедура, и последние две недели вы как будто отдыхали на Мальдивах!

Ждем вас на процедуре моментального загара в студии letovspb

Вам точно понравится!

Наш сайт: https://letovspb.ru/

Мы в соц.сетях: https://vk.com/letovspb_studio

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда