Авито - это лотерея с деньгами. Платишь, платишь, еще больше платишь и тут ты им не нравишься и тебя блокируют и отбирают твои же деньги. Казалось бы - верните хотя бы деньги, но нет - это все остается у них.

Все прекрасно, ничему не удивляюсь уже.

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Андрей. Уже общаемся с вами в комментариях под другим вашим постом: https://vc.ru/u/1344760-andrey/536953-avito-blokiruet-chestnyy-staryy-akkaunt-i-obyavleniya-ne-vozvrashchaet-dengi-kak-menya-kinul-avito?comment=5133766&from=copylink&type=quick. Напишите нам в лс, пожалуйста, чтобы мы могли помочь разобраться в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Андрей. Не получили от вас сообщения. Если вопрос актуален, напишите нам в лс адрес электронной почты из профиля. Всё проверим, поможем разобраться.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey
Автор

только сегодня увидел. написал в личные сообщения.
несколько недель мне пишут ваши «сотрудники»

Ответить
Развернуть ветку
Andrey
Автор

Профиль удалили ваши сотрудники 2-3.11.22. с 4.11.22 начал активно писать. и вот у меня первый ответ(!!!) 12.11.22: «Мы получили фотографии, но не смогли проверить подлинность ваших документов. Поэтому не можем восстановить профиль.»
- вы считаете это нормальным? (почему Авито не проверило вообще у меня происхождение денег на карте?) у вас проблема определить подлинность документов и вы тут же Блокируете профиль, я предложил дать целую папку документов - от меня просто отбиваются шаблонными ответами.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда