Я добросовестный пользователь Авито, профиль с 2011года, к людям отношусь-как к себе, с уважением

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте, Ольга. По поводу блокировки профиля уже подробно ответили вам в лс. Мы выяснили, что не вся информация в объявлениях правдива: вы указывали неверные характеристики (например, не тот цвет, размер и т.д.) или размещали объявления о товарах, которых у вас нет в наличии. Это вводит пользователей в заблуждение, поэтому мы заблокировали ваш профиль. Мы уже восстанавливали аккаунт после блокировки за нарушение правил и предупредили, что в следующий раз не сможем этого сделать. Поэтому сейчас профиль заблокирован окончательно.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга
Автор

Все товары в профиле -мои! Я за каждое размещенное плачу Авито 70-100₽, бесплатных у меня штук 5 из 50-60 объявлений, деньги не возвращаете при блокировке профиля, доступ в лк , чтобы получить деньги за товар и отслеживать заказы-это еще найти Вас надо, доступа к контактам нет в Авито для людей если аккаунт заблокирован-пишите письма только, с письма на почту можно неделю ждать ответа, и то замученного заезженного во всех ваших команд, что здесь, что с почты: " не тот цвет, вкус и запах от моих товаров"))) Сами почитайте свою замученную фразу ответа-что то похожее ассоциируется!) За то что мало описания товара, можно 99% всех объявлений, всех пользователей Авито блокнуть!!!! Мы что -магазин-каждый из любителей продавцов, с кучей маркетологов?! Пытаемся заработать небольшое количество денег, как дополнительный доход! У кого то это основной доход! Кто то отдает просто так, жалко выбрасывать!
Прошу разъяснить, что и где я сделала не так именно по каждому моему объявлению! Дать возможность исправить если что не так! И дать право продавать товары на прежних условиях, отсать от преследования моего аккаунта, и спокойно продавать мне мои товары!
Совет:
1- не трогать порядочных и законопослушных граждан, разрешать продавать товары ежедневного спроса, разрешенных в РФ!
2 - тщательнее проверять людей, аккаунты, интернет выходы-с которых пишут жалобы конкуренты, обиженные жизнью люди, не редко больные люди!
Разве можно блокировать аккаунт, если с трех аккаунт -однодневок написали жалобу люди без срока годности аккаунта, без отзывов, просто на то что ему не понравилась цена моя?! Из-за таких страдают люди, которые живут своей страничкой, дорожат невыпрошенными отзывами-это вот мое достижение!!! А Вы у меня отнимаете это! Это мое, но на Вашей площадке! И согласна что можете-Ваша территория! Но не согласна-не за что меня блокировать! Это не повод, что описание цвета Вы где-то не увидели!
3-наберите людей в команду! С роботами не приятно общаться, это как со стенкой поговорить! Откройте линию для людей с блокированным аккаунтом-унижение, дискриминация, что Вы не хотите с нами разговаритвать! Деньги это -это Вы всегда рады брать, а общаться не хотите, выслушать людей и сказать словами в каком объявлении сделана ошибка!
4-научить и дать разрешение представляться Вашим содрудникам в должности ( отдел, должность ФИО)в общениями с пользователями Авито площадки-мы то тоже люди, и хотим к себе человеческого отношения(!), чтобы было с кого спросить,
и на кого писать жалобу в случае спорных ситуций!

Ответить
Развернуть ветку
Ольга
Автор

Прошу рассмотреть мою и Вашу историю* повторно!
#авито#жалоба

Ответить
Развернуть ветку
Ольга
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Ольга
Автор
Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда