W2W2DAY

+6
с 2022

Наш телеграм канал https://t.me/w2w2day

1 подписчик
0 подписок
Временные трудности. Драма

Один из немногих реально стоящих русских фильмов.
У мальчика Саши с самого детства врожденная болезнь. Отец Саши выбрал единственный метод поставить своего сына на ноги - относится к нему как к здоровому человеку. Это может показаться грубым издевательством со стороны отца, но метод и правда оказался рабочим. Окончив школу, наш герой уезжа…

11 показ
88 открытий
Круэлла. Комедийная драма

Все же мы смотрели либо мультик, либо фильм 101 далматинец, так вот это отдельная история Круэллы. Мы все привыкли воспринимать этого персонажа, как очень эгоистичную и злую женщину, но здесь нам раскрывается другая ее сторона...
Невероятно одаренная мошенница хочет сделать себе имя в мире стиля и моды, она устраивается в фешенебельный уни…

1616 открытий
Законопослушный гражданин. Триллер/Криминал⁠⁠

Один из моих любимых фильмов.

2727 открытий
Волк с Уолл-стрит

Главный герой становится брокером в одном из успешных инвестиционных банков. Вскоре банк закрывается, и нашему герою нужно искать новое место работы. Он устраивается в небольшое заведение, которое занимается мелкими акциями. Благодаря своей харизме, Джордан быстро адаптируется и зарабатывает хорошие деньги. Он знакомится со своим соседом по дом…

2525 открытий
Тихое место. Ужасы/Триллер

Тихое место
История семьи, живущей на небольшой ферме. У главных героев есть двое детей, вроде бы все отлично, но место, где они живут, наполнено мерзкими тварями, которые реагируют на любой звук. Чтобы избежать нападения этих монстров семья не должна издавать ни единого звука. Они вынуждены общаться языком жестов, но может ли место, где ж…

2626 открытий
Ходячие мертвецы. Драма

Культовый сериал о котором, я думаю, очень многие из вас наслышаны. Расскажу вкратце, т.к. сериал очень большой и выделить какие-то основные моменты очень тяжело.Зомбиапокалипсис. Группа людей пытается выжить в этом мире среди "ходячих мертвецов". Удастся ли им?
Делаю этот пост по одной простой причине: наконец - то вышли последние серии п…

5151 открытие
Никому не говори. Триллер/Драма

Кино с очень неожиданным концом.
В попытках помочь маме, два брата решаются на преступление и грабят дом, где их замечает охранник. В погоне он падает в яму и ломает ногу. Братьям предстоит разобраться в себе и решить - помогать охраннику или нет.
Фильм полон твистов. Актёрская игра на уровне, каждый герой мастерски раскрыт.
От…

4747 открытий
1+1. Комедия/Драма

Да, возможно, этот фильм уже многие смотрели и смотрели ни один раз, но поделится я им должен, т.к. для меня этот фильм один из лучших фильмов.
История начинается с нелегкой жизни одного из главных героев Дрисса, который только вышел из тюрьмы и «хочет» найти работу. Во время поиска он натыкается на вакансию няньки для богатого аристократа…

2525 открытий
Птичий короб. Ужасы/Научная фантастика

Обычный рабочий день, ничего не должно произойти, но вдруг наша главная героиня наблюдает ужасающую картину: люди сходят с ума - полный хаос. В чем причина? Увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. В процессе выживания в этом бардаке женщина, услышав по радио о безопасном месте, берет своих детей и пытается попасть туда, но главной пробл…

11 показ
5757 открытий
Не дыши. Детективный фильм/Ужасы

Главным героем является слепой ветеран, потерявший свою дочь. Виновника смерти дочери не сажают в тюрьму. Старику выплачивают неплохую денежную компенсацию в качестве "извинений". Мелкокриминальная группа подростков узнают про это и пробираются к нему в дом. Кажется, что может произойти: слепой одинокий дед, живущий с собакой, но грабители силь…

11 показ
4545 открытий