ЛИЗИНГ СПЕЦТЕХНИКИ И ЛЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ЛИЗИНГ СПЕЦТЕХНИКИ И ЛЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МИНСКЕ

Традиционно техника специального назначения и оборудование стоят весьма внушительные суммы, которые не так легко собрать начинающим бизнесменам. Однако, приобретение спецтехники оправдано тем, что у нее гораздо большая производительность, высокая надежность и удобство эксплуатации. Как быть в данной ситуации бизнесменам

Одним из оптимальных выходов является оформление спецтехники в лизинг в Минске. Компания ООО «Внешнеэкономическая Лизинговая Компания» предлагает для своих клиентов ряд преимуществ, которые нас выгодно отличают от конкурентов:

Работаем на рынке с 2010 года, имеем множество положительных отзывов от довольных клиентов;Лизинг оборудования и лесной техники максимально простой и доступный в оформлении не только для юридических лиц, но и для ИП;Платежи могут быть как убывающими, так и равномерными, на весь срок сотрудничества;В нашей лизинговой компании специальная техника проходит предварительную проверку, поэтому гарантируем передачу Вам исправного оборудования;Срок рассмотрения заявок составит всего 2 дня, наши специалисты предварительно проверят правильность оформления всей документации;Работаем по всей территории Республики Беларусь, предварительного посещения офиса не требуется. Начать оформлять документацию можно дистанционно, без отрыва от производства;В штате компании работают настоящие профессионалы с большим практическим опытом, знающие все изменения в законодательстве РБ.

ООО Внешнеэкономическая Лизинговая Компания предлагает современные модели лесной техники в Минске от ведущих производителей. Это позволит Вам значительно увеличить свои производственные мощности без потери оборотного капитала и оформления больших кредитов. Все платежи по договорам лизинга прозрачны, не содержат скрытых комиссий.

У Вас остались вопросы? Свяжитесь с менеджерами компании по контактным номерам, указанным на сайте или напишите на электронную почту. Расскажем подробно о работе с нами, поможем подобрать подходящую технику, оформить пакет документов и получить одобрение от банка-партнера. Нам важен каждый клиент!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда