ВАЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ АФРИКАНСКОГО САФАРИ

Возьмите с собой следующие предметы из списка вещей для сафари, чтобы получить наилучшие впечатления от поездки:

1. Защита от солнца:Солнцезащитный крем с фактором защиты от солнца 30 SPF (или выше).

👒 Солнечная шляпа. Избегайте мягкой соломенной шляпы, так как опыт показывает, что вы потратите больше времени, цепляясь за нее.

👓 Солнцезащитные очки отлично защищают глаза от пыли и мелких летающих насекомых, а также от палящего африканского солнца.

2. Спрей от насекомых.

3. Фонарик.Возьмите источник света вокруг лагеря и для того, чтобы добраться до/от сафари-автомобиля во время ночных поездок, не наступая на лапы диким животным. Ночью в кустах становится очень темно, поэтому вам нужен источник света, чтобы ориентироваться после наступления темноты.

4. Дневной рюкзак:Сумка для однодневных поездок и экскурсий будет очень кстати. Вы так же можете взять поясную сумку для путешествий по городам.

5. Дезинфицирующее средство для рук.Дезинфицирующее средство отлично подходит для поддержания свежести и здоровья в дороге, особенно если доступ к чистой воде ограничен.

6. Бинокль — если вы не хотите ждать, пока кто-то поделится биноклем, потому что к тому времени, когда подходит ваша очередь, действие часто заканчивается. Берите с собой бинокль, и не упускайте момента полюбоваться на львов и носорогов.📷

7. Цифровая камера. Перед поездкой, проверьте чтобы было достаточно места. Впереди вас ждет миллион фотографий.

8. Зарядные устройства. Подходящие вилки или адаптеры для мест, которые посещаете, а также все ваши зарядные устройства, аккумуляторы и кабели питания устройств.

9. Теплая шапка — рано утром и вечером может быть прохладно, поэтому возьмите с собой теплую шапку.

👙 10. Купальники – неотъемлемая вещь на сафари, в путешествиях с нами вы обязательно искупаетесь в бассейнах, водопадах, каменных бассейнах, озерах и океанах.

11. Гигиеническая помада - находясь на открытом воздухе в часто жарких и сухих местах, помада отлично подходит для предотвращения и успокоения потрескавшихся губ.

Сафари с EAT.LOVE.DISCOVER
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда