Сервис сокращения ссылок. Сократить ссылку. Belea Link

Протестировать сервис бесплатно: https://belea.link

Короткую ссылку легче запомнить. Особенно если она имеет при этом благозвучное написание. Она не занимает много места в переписке через мессенджеры или онлайн-чаты. Сервис сокращения ссылок Belea – лучший способ превратить длинный интернет-адрес в короткую ссылку.

Кому поможет сервис сокращения ссылок Belea?

Сокращение ссылок – традиционный способ избавления от длинных адресов интернет-страниц. Сервис Belea понадобится в следующих случаях:

  • Общение в мессенджерах или социальных сетях. Если вам нужно предоставить собеседнику ссылку на страницу сайта, какой-либо сервис или другой проект в интернете, то размещать ее полный адрес – не лучший способ. Гораздо удобнее для собеседника получить короткое благозвучное сокращение, с помощью которого он сможет перейти на указанный ресурс.
  • Предупреждение неправильного набора url-адреса. Если адрес интернет-ресурса достаточно длинный, то это приводит к риску появления ошибок при его запоминании. Чтобы этого не произошло, предоставьте своим друзьям или знакомым ссылку с запоминающейся последовательностью букв. Это также поможет исключить переход на фишинговые сайты.
  • Отслеживание количества переходов. Сервис Belea позволяет не только сократить ссылку, но и отследить количество переходов по ней. Это важно да маркетологов, которые пользуются таким инструментом при размещении объявлений или других промоматериалов. Имеется возможность сегментировать пользователей, перешедших по ссылке по разным параметрам.

Обратите внимание: Сервис сокращения интернет-адресов Belea позволяет создать короткий адрес для различных ресурсов. Его можно интегрировать в различны платформы. Протестировано на Google Manager, Twitter, Pinterest, Quoraи других сервисах.

Как сократить ссылку с помощью Belea?

Пользоваться сервисом довольно просто. Для сокращения ссылки необходимо зарегистрироваться на сервисе Belea. Для этого требуется указать имя и свою электронную почту.

Затем вставьте адрес, который вы хотите сократить, в специальное поле. Выберите сокращение, которое хотите получить, и нажмите кнопку «Сократить».

Скопируйте короткую ссылку и используйте ее, если вам требуется передать адрес, на который она ведет, своим друзьям, знакомым или клиентам.

Обратите внимание: Сервис сокращения ссылок Belea предоставляет все основные возможности сайта совершенно бесплатно. Но если вам потребуется увеличение функционала, то достаточно заплатить всего 190 рублей. Это поможет увеличить возможности аналитики, таргетинга и экспорта данных.

Уникальные возможности сервиса сокращения ссылок Belea

Сокращение ссылки – это основная, но не единственная функция Belea. Сервис позволяет:

  • Перенаправлять пользователей. Можно настроить таргетинг по географии, языку, платформе и другим параметрам.
  • Изучать посетителей. Сервис Belea предоставляет возможность получения анализа действий тех, кто перешел по ссылке. Можно получить важную для дальнейшего использования информацию.
  • Легко делиться на популярных площадках. Имеется возможность в пару кликов отправить сокращенные ссылки в свои мессенджеры или социальные сети.
  • Экспортировать в CSV. Все ссылки со своего аккаунта можно быстро отправить в виде таблицы через электронную почту или мессенджеры.

Обратите внимание: Belea уделяет большое внимание конфиденциальности предоставленной информации. При необходимости ссылки можно защитить с помощью пароля. Перейти по ним смогут только те, кому вы это доверите.

Какие преимущества у коротких ссылок с красивым именем?

Ссылки вида belea.link/ваше_сокращение – легче запоминаются. Если их использовать в своем бизнесе, это позволит увеличить число продаж. Это обусловлено тем, что клиенты быстрее запомнят ссылку и впоследствии смогут зайти с ее помощью на нужную вам страницу. Этим могут пользоваться владельцы интернет-магазинов или лендингов. Предоставляете платные услуги или хотите раскрутить свои проекты в интернете? И в этом случае сервис belea.link – отличный способ отстроиться от конкурентов, завоевать лояльность аудитории и доверие пользователей.

Протестировать сервис бесплатно: https://belea.link

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда