Техническая поддержка авито не отвечает 6 дней !!!!

6 дней назад я прошла видео проверку , через 10 минут мне заблокировали доступ в аккаунт из-за пройденной проверки в другом акаунте, про который я совсем забыла , им совершенно не пользуюсь , там нет не одной продажи , не переписок , заходила в него один раз очень давно.

В итоге заблокировали мой единственный живой аккаунт, где меня ждут клиенты , которые сделали заказы , внесли предоплаты на заказы!!! В итоге я не могу не ответить, не позвонить , все нюансы по заказам хранятся в личных переписках, т.к я занимаюсь ручной работой , каждый заказ индивидуальный.

Так же в моем профиле 65 отзывов 5 звёзд, 126 подписчиков , пройдены все проверки с документами , есть скрины переписок с этого аккаунта , могу предоставить другие любые доказательства , верните пожалуйста мне доступ в мой профиль, меня ждут клиенты !!!Очень нужна помощь, а тех поддержка не отвечает!

#авитожалоба

#авито #авитоподдержка#авитоподдержкажалоба #авитотехподдержка

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Дарья. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения на vc.ru, в сообщении укажите адрес электронной почты из профиля, который заблокирован. Дополнительно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Ермолаева
Автор

Спасибо за ответ , написала Вам в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Дарья Ермолаева
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Дарья. Этот профиль сейчас активен. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из заблокированного профиля, чтобы мы могли его найти.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда