Коллаборация с пользой для клиента: компания «Зодчий» совместно с фабрикой Emfa вывела на рынок новый продукт

Сегодня, 1 февраля 2024 года, стартовала акция от компании «Зодчий»: кухня в подарок при покупке каркасного коттеджа. Предложение действует до конца месяца.
«Мы запустили акцию, благодаря которой наши клиенты, решившие приобрести любой из каркасных коттеджей, представленных в линейке «Зодчего», абсолютно бесплатно получают эксклюзивную кухню от мебельной фабрики Emfa - старейшего производителя кухонной мебели в Поволжье, продукция которого производится на современном итальянском, немецком и австрийском оборудовании и имеет высокий уровень финишной отделки», – рассказал директор по продажам компании «Зодчий» Сергей Эльсессер.
Сергей Эльсессер добавил, что покупатели, которые воспользуются этой акцией, смогут получить готовый коттедж, построенный практически «под ключ»: «Клиентам «Зодчего» не нужно будет делать замеры, искать кухонный гарнитур, тратить дополнительные средства и ждать, пока кухню доставят и соберут - после получения ключей от нового дома можно сразу приступать к обустройству кухонной зоны, приготовить праздничный обед или ужин в честь долгожданного события».
«Кухни, представленные в акции «Зодчего», изготавливались нашей фабрикой из высококачественных материалов специально по заказу компании, мы учли все особенности каждого каркасного коттеджа, а также предоставили клиентам «Зодчего» возможность выбрать цвет фасадов и столешниц из трех разных вариантов», - отметил в свою очередь управляющий директор мебельной фабрики EMFA Станислав Насонов.
Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании «Зодчий» (www.zod.ru), а также в офисах продаж.
Напомним, «Зодчий» – лидер деревянного домостроения в направлении массового доступного загородного жилья. С 1989 года компания занимается производством, строительством и реконструкцией быстровозводимых малоэтажных жилых домов, является одной из самых опытных в России производственно-строительных организаций.
Предприятие осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и возведению индивидуальных жилых и дачных домов, бань по каркасной технологии и из клееного бруса. В 2022 году ФПГ «Профит» добавила компанию «Зодчий» в инвестиционный портфель с целью усиления своих активов в сфере деревообработки и расширения присутствия на этом рынке.
Фабрика EMFA является старейшим производителем кухонной мебели в Поволжье, предприятие существует на рынке почти 90 лет. За все время работы под брендом EMFA фабрикой выполнено более 26 тысяч индивидуальных проектов кухонь в разных регионах нашей страны, а также в странах ближнего зарубежья. С ноября 2021 года фабрика входит в состав финансово-промышленной группы «Профит».
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #зодчий #коттедж #каркасныйкоттедж #домподключ #деревянноедомостроение #строительство #emfa #фабрикаemfa #кухня #кухонныйгарнитур #кухнявподарок #акция

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда