С Днем сотрудника ЧОП!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников частных охранных предприятий!

Работа сотрудников ЧОП крайне важна, хоть и не так заметна, а ее эффективность очевидна: она заключается в обеспечении безопасности домов, офисов, производств, а порой и жизней людей, за которых профессионалы из охранных агентств несут всю полноту ответственности.

Более 30 лет назад 11 марта в России был принят закон «О частной детективной и охранной деятельности», именно с этого времени работники частных структур обеспечения безопасности начали отмечать свой профессиональный праздник.

Частное охранное предприятие «БРОНЯ Ъ», которое уже несколько лет входит в состав финансово-промышленной группы «Профит», постоянно совершенствует оборудование и регулярно подтверждают квалификацию сотрудников, что позволяет ЧОПу с успехом брать под охрану сложные производственные объекты, а также оставаться одним из ведущих охранных предприятий г. Москвы. Разработанная в рамках ЧОПа система комплексных мер для защиты объектов любой сложности уже не раз показала свою эффективность на практике.

Желаю всем работникам частных охранно-сыскных структур мужества, сил и терпения, а также как можно больше спокойных дней. Всегда возвращайтесь домой к своим родным и близким! С праздником!

С уважением, генеральный директор ФПГ «Профит» В. С. Смирнов

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда