Жуковский ДСК осуществил первую отгрузку плит «Филигран» для концерна «КРОСТ»

Жуковский домостроительный комбинат (входит в финансово-промышленную группу «Профит») осуществил первую отгрузку плит по типу «Филигран», которые начал изготавливать для концерна «КРОСТ».
«Сегодня мы поставили «КРОСТу» первую партию плит, изготовленных по технологии «Филигран». Железобетонные изделия предназначены для строительства школы в Солнечногорском районе Московской области», - пояснил исполнительный директор Жуковского ДСК Николай Канунников.
Отметим, что на днях между Жуковским домостроительным комбинатом и концерном «КРОСТ» был подписан контракт на изготовление 6 тыс. кв. м. плит перекрытия, которые будут использованы при строительстве подмосковной общеобразовательной школы на 1375 мест.
«Это один из самых перспективных контрактов Жуковского ДСК, который в будущем может вылиться в еще более крупные заказы. По факту мы единственные в Москве и области, кто выпускает каркасы, созданные по технологии «Филигран», - добавил Николай Канунников.
Сборно-монолитные перекрытия «Филигран» являются составной частью строительной системы «Филигран», предназначенной для применения в жилищном, гражданском и промышленном строительстве. Система предусматривает использование несъемной железобетонной опалубки для стен и перекрытий.
Технология, предлагаемая системой, дает возможность использовать преимущества и сборного и монолитного домостроения, в результате чего создаются условия для реализации наиболее рациональных и одновременно экономически выгодных конструктивных решений.
Не многие российские заводы ЖБИ обладают линиями для производства таких перекрытий, Жуковский ДСК оснащен полным комплексом оборудования для изготовления данных изделий.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #жуковскийдск #ЖДСК #ЖБИ #железобетон #предприятие #жуковский #подмосковье #строительство #московскаяобласть #железобетонныеизделия #контракт #крост #школа #филигран #плитыперекрытия

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда