На сайте компании «Зодчий» появился онлайн-чат для оперативной связи

На официальном сайте компании «Зодчий» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») появился онлайн-чат для оперативной связи. Проработку и интеграцию нового канала общения с клиентами осуществило коммуникационное агентство «Профит Маркетинг».

«В конце сентября текущего года «Профит Маркетинг» совместно с отделом продаж «Зодчего» реализовали идею, которая родилась из анализа общения с текущими клиентами компании. Мы изучили их потребности, их паттерны поведения и поняли, что из всех удобных форм связи, представленных на сайте, не хватает только одной - быстрого чата с «живым сотрудником», в котором клиент сможет получить информацию о продуктах, акциях и условиях компании максимально быстро, без перехода в мессенджеры и необходимости звонить оператору», - пояснил директор по маркетингу коммуникационного агентства «Профит Маркетинг» Антон Шпак.

Антон Шпак также подчеркнул, что при реализации идеи был сделан упор на удобство и комфорт клиента: «С нашей стороны мы постарались сделать общение посетителей сайта с представителями компании «Зодчий» через онлайн-чат максимально комфортным - никаких роботов и сложных скриптов в диалогах. На линии всегда специалисты, готовые помочь решить любой вопрос в кратчайшие сроки».

Уже в первые недели компания получила более 200 обращений, связанных с основными продуктами - домами, коттеджами и инженерными коммуникациями. Кроме того, операторы в онлайн-чате консультируют в том числе по таким вопросам, как режим работы офиса, контактные данные, поиск информации на сайте компании.

Напомним, что коммуникационное агентство «Профит Маркетинг» было создано как внутренний сервис финансово-промышленной группы «Профит», который направлен на решение задач бизнеса в сфере маркетинга, рекламы, продвижения продукции, стимулирования продаж, дизайна, PR, медиа, digital, интернет-маркетинга, реализации проектов в цифровой среде (SMM, SERM и SEO), а также в области интегрированных коммуникаций.

#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #маркетинг #профитмаркетинг #pr #коммуникационноеагентство #связисобщественностью #реклaмныеуслуги #маркетинговыеуслуги #сервисы #информация #зодчий #деревянноедомостроение #строительство #деревянныйдом #дачныйдом #одноэтажныйдом #сайт #официальныйсайт #онлайнчат

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда