Жуковский ДСК осуществил поставку пробной партии трехслойных двенадцатиметровых панелей для концерна «КРОСТ»

Жуковский домостроительный комбинат (входит в финансово-промышленную группу «Профит») осуществил поставку пробной партии трехслойных двенадцатиметровых железобетонных панелей для концерна «КРОСТ».
«В середине октября был подписан контракт с концерном на изготовление достаточно сложной продукции - трехслойных двенадцатиметровых железобетонных панелей, в конце прошлой недели мы отгрузили пробные образцы для монтажа», - рассказал управляющий директор Жуковского ДСК Николай Канунников, подчеркнув при этом, что не многие заводы ЖБИ Московского региона обладают линиями для производства данных изделий.
Николай Канунников отметил, что на данный момент планируется отгружать по 500 м³ панелей в неделю до конца ноября этого года, всего будет поставлено около 1500 м³ изделий: «До конца следующего месяца мы должны закончить поставку и осуществить подписание нового контракта с концерном «КРОСТ». Также хочу добавить, что мы делаем трехслойные панели не в первый раз, ранее комбинат реализовывал подобные заказы, но мы впервые изготавливаем эти панели в таком крупном объеме и такой длины – двенадцать метров против четырех-пяти в прошлом. Кроме того, двенадцатиметровые панели имеют максимальный вес, который только можно поднимать на нашем оборудовании».
Напомним, Жуковский ДСК является предприятием, обладающим высокопроизводительным производственным комплексом, который позволяет производить железобетонные изделия для строительства 300 000 м2 готового жилья в год.
В строй действующих предприятий строительной индустрии Жуковский домостроительный комбинат был введен в феврале 2014 года, летом 2021 года финансово-промышленная группа «Профит» добавила Жуковский домостроительный комбинат в свой инвестиционный портфель.
Производственный комплекс комбината позволяет производить не отдельные серии домов, а настраивает производство под каждый конкретный архитектурно-планировочный проект и выпуск продукции любой дизайнерской сложности, с максимально широким набором архитектурно-планировочных решений, благодаря чему комбинат остается во многом незаменимым и уникальным объектом для различных строительных организаций.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #жуковскийдск #ЖДСК #ЖБИ #железобетон #предприятие #жуковский #подмосковье #строительство #московскаяобласть #москва #железобетонныеизделия #панели #крост

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда