С Днем проектировщика!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем проектировщика!

В этот день, который ежегодно отмечается в нашей стране 16 ноября, поздравляют представителей проектного сообщества, с деятельности которых начинается возведение любого здания.

В финансово-промышленной группе «Профит», объединяющей компании, в том числе из сектора гражданского и промышленного проектирования и строительства, придают большое значение проектной деятельности.

Входящая в ФПГ «Профит» проектная компания «Профит Инжиниринг» в 2023 году предоставила полный комплекс услуг по разработке проектной документации для ряда объектов социального назначения, а также расширила сферу интересов, в частности, сосредоточила свое внимание на «зеленых» стандартах в проектировании и строительстве и на вопросах создания современной комфортной городской среды.

Проектная деятельность также осуществляется на предприятиях, принадлежащих финансово-промышленной группе «Профит». В компании «Зодчий» занимаются проектированием индивидуальных деревянных жилых и дачных домов, на Ногинском ЗМК – проектированием металлоконструкций, на Жуковском ДСК – проектированием сборных железобетонных изделий, на фабрике Emfa – проектированием корпусной мебели и кухонь.

Желаю всем представителям профессии проектировщика успешных проектов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

С уважением, генеральный директор ФПГ «Профит» В. С. Смирнов

#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #праздник #поздравление #профессиональныйпраздник #деньпроектировщика #проектирование #16ноября

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда