Ногинский ЗМК заключил два договора на изготовление металлоконструкций

Ногинский ЗМК (входит в финансово-промышленную группу «Профит») заключил в ноябре два договора на изготовление металлоконструкций.
«Подписан контракт на изготовление сварных балок с компанией «Грандстрой», балки будут использованы для реконструкции холодного склада в Подмосковье, а также контракт с компанией «АС монтаж» на производство металлоконструкций для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Орле», – рассказал исполнительный директор ООО «Ногинский «ЗМК» Павел Герниченко.
Павел Герниченко добавил, что в рамках первого договора планируется изготовить 125 тонн металлоконструкций, в рамках второго – более 170 тонн.
Напомним, что Ногинский завод металлических конструкций был основан в 2011 году, в этот же год был осуществлен первый выпуск продукции. Со дня запуска завод выпустил более 70 тысяч тонн различных металлоконструкций, производительность предприятия достигает около 800 тонн в месяц в зависимости от сложности изделий. Весной 2022 года завод вошел в состав финансово-промышленной группы «Профит».
Ранее завод производил металлоконструкции исключительно для компании, деятельность которой была направлена на реализацию проектов под ключ в сфере строительства индустриальной и складской недвижимости класса А, А+, мультитемпературных складов, промышленных заводов. После того, как завод стал частью ФПГ «Профит», было принято решение поставлять металлоконструкции для сторонних заказчиков.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #нзмк #завод #заводметаллоконструкций #ногинск #ногинскийзмк #металлоконструкции #договор #контракт

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда