Жуковский ДСК вышел на показатель выручки в 100 млн рублей в месяц

Жуковский домостроительный комбинат (входит в финансово-промышленную группу «Профит») вышел на показатель выручки в 100 млн рублей в месяц.
«В ноябре мы реализовали продукцию комбината на 100 млн рублей, это в два раза больше, чем в предыдущий месяц – в октябре выручка составила 50 млн рублей. На сегодняшний день преодолен рубеж в 100 млн, при этом ноябрь еще не закончился», – рассказал управляющий директор Жуковского ДСК Николай Канунников.
Николай Канунников добавил, что основная часть заказов приходится на концерн «КРОСТ»: «На данный момент с концерном «КРОСТ» у нас заключено 5 договоров, мы планомерно работаем, соответственно, по выручке показатель в 100 млн рублей не рекордный, в ближайшие несколько месяцев будем выходить на показатель в 150 млн рублей».
Управляющий директор комбината напомнил, что Жуковский ДСК в основной массе заказов перешел на технологию «Филигран», которая стремительно внедряется в застройку московского региона. В 2023 году комбинат подписал контракты с концерном «КРОСТ» на поставку перекрытий для строительства в г. Москве многоэтажных домов по программе реновации жилого фонда.
Кроме того, ЖДСК изготавливает для концерна сложную продукцию – трехслойные двенадцатиметровые железобетонные панели. Ранее Николай Канунников отмечал, что не многие заводы ЖБИ Московского региона обладают линиями для производства данных изделий.
Напомним, Жуковский ДСК является предприятием, обладающим высокопроизводительным производственным комплексом, который позволяет производить железобетонные изделия для строительства 300 000 м2 готового жилья в год.
В строй действующих предприятий строительной индустрии Жуковский домостроительный комбинат был введен в феврале 2014 года, летом 2021 года финансово-промышленная группа «Профит» добавила Жуковский домостроительный комбинат в свой инвестиционный портфель.
Производственный комплекс комбината позволяет производить не отдельные серии домов, а настраивает производство под каждый конкретный архитектурно-планировочный проект и выпуск продукции любой дизайнерской сложности, с максимально широким набором архитектурно-планировочных решений, благодаря чему комбинат остается во многом незаменимым и уникальным объектом для различных строительных организаций.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #жуковскийдск #ЖДСК #ЖБИ #железобетон #предприятие #жуковский #подмосковье #строительство #московскаяобласть #москва #железобетонныеизделия #панели #крост #показательвыручки

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда