{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Токенэкономика новый бизнес

Токенэкономика на платформе D-Gen

Какая составляющая является основой для здоровых, продуктивных взаимоотношений, честных сделок, благополучного общества? Это положительное стимулирование. Получая вознаграждение за правильные, ответственные действия, человек растет и над собой. Небольшие стимулы, полученные за совершенные сделки, просмотр обучающего или рекламного видео, становятся основой новой токенэкономики будущего.

Программный модуль D-Gen token for the Smart asset registration service распахивает перед людьми из любой точки земного шара дверь в виртуальную вселенную. Здесь все зависит от интеллекта, желаний и знаний человека. Купленные дипломы или самомнение не играют ни малейшей роли. Если пользователь готов учиться, проявлять упорство в достижении поставленной цели, то он непременно достигает финансового успеха, получает общественное признание в качестве лидера мнений.

гайд по реальному захвату будущего Единая мировая кибер валюта артефакт математического алгоритма

Регистрируясь на платформе, пользователи входят в мир экономики, основанной на токенах. Перед аватарами открываются безграничные возможности, а умные программы дают огромный стимул к развитию, созданию групп по интересам, изучению окружающего мира, повышению собственного благосостояния в экосистеме блокчейна.

Мотивируя пользователей к участию в разнообразных программах, D-Gen быстро распространяется по всему миру, поддерживает интересные и нужные начинания, обмен интеллектуальными и материальными ценностями. Любой положительный вклад в проект, сделанный аватаром, приносит доход в виде токенов, которые можно свободно обменивать на другие виды крипто-валют, использовать в качестве расчетного средства, переводить в государственную валюту.

Разрабатывая бизнес-план для заработка денег в кибер-пространстве, необходимо понимать суть виртуальных монет – токенов. Это цифровая, виртуальная единица, имеющая определенную стоимость и способная выполнять любую роль. Способ применения токенов полностью зависит от воли их создателя. Ведь токенизировать можно все, что угодно:

· мешок картошки или редкое произведение искусства;

· недвижимость или драгоценные металлы;

· ценные бумаги, акции, стартапы;

· человеческие отношения со своими подписчиками, единомышленниками, собеседниками.

Созданный аватаром на платформе D-Gen clone_coin является уникальной кибер-валютой. Он официально регистрируется в реестре крипто-валют, имеет ценность и полностью защищен от взлома. Хранится данная валюта в сети блокчейн, и в ней же может использоваться для любых действий и сделок. При этом личность аватара это никнейм 5 букв в сети блокчейн, а встроенная в платформу скоринговая система позволяет чураться мошенничества, сделок с неблагонадежными партнерами.

Артефакт математического алгоритма и инновационный кибер-модуль #dDigitalGene от #DAO_Great_Tartarye обеспечивают интеграцию субъектов - кибер Аватаров в смешанную реальность. Субъект Кибер-Аватар в смешанной реальности: Кибер-Аватары: В данном контексте, кибер-альтер представляют собой виртуальные представления пользователей в киберпространстве. Смешанная реальность: Это технология, объединяющая виртуальный и реальный миры. Кибер-аватары в смешанной реальности становятся частью повседневной жизни, дополняя реальность новыми взаимодействиями. Интеграция в повседневную жизнь: Интеграция кибер-аватаров в повседневную жизнь подразумевает их активное взаимодействие с реальным миром, предоставляя пользователям новые опыты и возможности. Разумный подход, основанный на научных принципах и этических нормах, способствует созданию более безопасной и сбалансированной кибер-среды. Воспользуйтесь артефактом математического алгоритма с кибер-модулем #dDigitalGene вход в дополненную реальность: Данная концепция Кибер корпорации #DAO_Great_Tartarye представляет собой инновационный взгляд на сферу кибернетики и смешанной реальности. Исследуйте гайд по захватывающему будущему с Единой мировой кибер-валютой и математическим артефактом. Узнайте о кибер-аватарах в смешанной реальности, которые становятся неотъемлемой частью повседневной жизни, обогащая ее новыми взаимодействиями. Интеграция кибер-аватаров в реальный мир предоставляет уникальные возможности. Разумный подход, опирающийся на научные принципы и этические нормы, способствует созданию безопасной и сбалансированной кибер-среды. Откройте новую реальность с артефактом математического алгоритма и кибер-модулем #DigitalGene.

Войдите в дополненную реальность с концепцией Кибер корпорации #DAO_Great_Tartarye.

Разговоры в Great_Tartaria ведут люди, которых вы выбираете, и темы, которые вы выбираете для разговора #DAO
#DAO_Great_Tartaria

где ключ к пространству имеется только у приглашённых людей.

DGEN_COIN криптовалюта позволяет синтезировать анонимную личность, выражать свое мнение без цензуры и границ, открывает эру свободного общения и финансовых сделок в любой виртуальной мета-вселенной.
Чтобы стать частью сообщества магов вечности с содружеством пользователей-клонов Великой Тартарии имплементируй своего клона в сеть блокчейн.

Откройте дверь в новую реальность с уникальным оффером от #DAO_Great_Tartarye! Программируемые инновационные кибер-аватары, воплощенные через артефакт математического алгоритма кибер-модуль #DigitalGene, становятся вашими неотъемлемыми спутниками в смешанной реальности. Преобразите вашу повседневную жизнь, обогащенную новыми взаимодействиями и уникальными возможностями. Ваш путь в дополненную реальность начинается здесь и сейчас. Воспользуйтесь разумным подходом, основанным на научных принципах и этических нормах, и создайте для себя безопасное и гармоничное кибер-пространство. Вместе с #DAO_Great_Tartarye переопределите свой опыт реальности – это ваш шанс!

0
1 комментарий
#CyberCongress

В эпоху цифрового маркетинга традиционная рекламная модель устарела. Появление блокировщиков рекламы и растущие опасения по поводу конфиденциальности данных привели к изменению рекламного ландшафта. Токеномика предлагает альтернативное решение для традиционной рекламной модели, предоставляя децентрализованную рекламную сеть, не зависящую ни от какой экосистемы. Платформа Ddigitalgene предлагает новую программу финансового образования по экономической токеномике, где информация оплачивается за деньги, а финансовая грамотность пропагандируется.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда