{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Регистрируйтесь в сети блокчейн, выпускайте собственные цифровые токены

Это то что Вы ищите. Альтернативная экономика.

Современное кибер-пространство, с умными, обучаемыми программами, открыло невероятные перспективы. Любой человек может реализовать свой бизнес-план, работать над собой, получая качественное образование по интересным для себя направлениям. При этом неважно, где он проживает – в глухой глубинке, на острове, в горах или в огромном мегаполисе. Если есть доступ к Интернету, он в любой момент может войти в удивительное пространство сети блокчейн, использовать все возможности новой токенэкономики для развития, общения, создания обществ, созидание своего бизнес плана.

Как самосовершенствоваться с помощью токенэкономики? Сеть блокчейн – это не просто место для общения с людьми из любой страны мира.

Здесь можно учиться и зарабатывать, расти над собой. Собственные или приобретенные токены можно монетезировать, обменивать разные крипто-ценности в цифровой актив и необходимые для жизни знания – опыт.

Как это сделать?

Приобрести уникальные курсы Кибер академии :

«Лучшая версия себя»;

«Прорыв на новые уровни жизни»;

«Большая игра»

Стоимость каждого кибер курса, обучающего курса составляет 60 000 рублей. 2022г. Финансовый алгоритм или математика курса: 30 000 токен инвестируется в фонд краудфандинг программного модуля где 30 000 рублей 50% доля токен курса. Каждый слушатель, прошедший обучение, получает токен обучающего курса. Стоимость токена составляет 0,001 у. е. БОНУС Плюс, прошедшему обучение - инвестору (держателю токена программного модуля) возвращается 50% токенов кибер курса при прохождении курса.

Что из себя представляют курсы? Программа обучения позволяет найти внутреннюю гармонию, научиться жить в мире с собой и окружающими. Курсы помогают стать умнее, внимательнее, успешнее. Дают возможность осознать свою значимость для мира, свое место в нем, ответственно относиться к природе и окружающим, близким людям.

- Слушатели раскроют внутренние ресурсы организма.

- Научатся правильно регулировать потоки энергии и обретут внутреннюю гармонию.

- Самосовершенствуясь в практике токенизации, раскроют экстрасенсорные сверхспособности.

- Получат возможность излечивать себя, предвидеть критические ситуации с помощью интуиции, связи с Космосом.

Человек становится более уравновешенным, появляется мудрость, увеличивается работоспособность. Постоянная работа над собой в сочетании с сакральными знаниями, позволяют добиться успеха в личной и общественной жизни, повысить свое благосостояние.

Невероятные возможности токеномики

Далеко не всегда у человека есть финансы на старт и развитие своего проекта. Требуется вложить немалые суммы, чтобы новое дело стало давать устойчивую прибыль. Вложения в свое образование, повышение квалификации или освоение новой профессии также окупаются спустя несколько лет. Что делать в этом случае? Ответ: воспользоваться преимуществами, которые дает токенэкономика настоящего времени!

В сети блокчейн легко организовать группу, получить финансовую и моральную поддержку. Краудфандинг (crowd funding или групповое финансирование) – это удобный, универсальный инструмент для реализации любых идей. С помощью общемировой Сети единомышленники объединяются, вкладывая свои знания, финансы, активы в общее дело. Они поддерживают начинания, стараются менять мир к лучшему с помощью запрограммированных смарт-контрактов.

Инвестируют проекты предприимчивых людей.

Собирают средства для финансирования стартап-компаний, малого и среднего бизнеса.

Создают уникальные программы, разрабатывают новейшие технологии. Помогают людям, пострадавшим от стихийных и экономических бедствий.

Заботятся о природе, создают экономические, политические сообщества, клубы по увлечениям.

Получают удовольствие от активного общения с понимающими, увлеченными единомышленниками. Справедливо делят между участниками прибыль от работающих проектов.

Результат работы в такой группе невероятен. Создатель проекта и его партнеры получают активную, доброжелательную аудиторию. Ощущают сильную поддержку от инвест-фонда, позволяющего успешно стартовать и быстро раскрутить проект, не чувствовать недостатка средств. Имеют возможность использовать все ресурсы интеллектуальной нейросети Акселератора #криптоидентификатор , которая включает универсальный кошелек и сильную аудиторию. Активно пользоваться знаниями, умениями, интеллектуальной собственностью и бесценным опытом каждого анонимного аватара. После запуска проекта с помощью программы смарт-контрактов, участники стартап-проекта начинают получать прибыль. 10 % от чистого дохода в нейросети идет в инвест-фонд, на развитие и расширение токеномики #токеномика. Такое пожертвование не наносит финансового ущерба участникам проекта, гарантирует быструю окупаемость и развитие нового бизнеса, успех внедрения разработок. Эти средства идут на финансирование новых идей, бизнес-проектов, расширение инновационной токенэкономики по всему миру.

Благодаря комфортной, интуитивно понятной системе, открытости и защищенности от разного рода мошенников, токенэкономика уже завоевала любовь пользователей. Все больше аватаров из разных стран появляются в сети блокчейн, увлеченно общаются и реализуют свои идеи.

Регистрируйтесь в сети блокчейн, выпускайте собственные цифровые токены, и начинайте зарабатывать своим умом с помощью инвест-фонда токен экономики!

Благодарю за прочтение статьи!

Новая реклама #рейтинг_сервис
Рекламный токен от D-Gen.

Данное решение применяется в комплексе, увеличивая доверие к продукту или компании в целом. Токен уже функционирует в экосистеме и приобрести его можно на платформе D-Gen.

0
1 комментарий
Иван Кравчук v2.0

Тренд объединяет жителей больших мегаполисов, так как стремление к экологичному образу жизни и вниманию к окружающей среде становится очень популярно среди поколения миллениалов по всему миру.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда