{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

#cybermarketplace продавайте \ покупайте товары и услуги, используя сети блокчейн на платформе Ddigitalgene

Интеграция модулей WEB3 для вашего бизнеса. Погрузитесь полноценно в новый мир прогресса и увеличьте прибыль за счет привлечения новых пользователей. Прогресс - это настояшее-в-будущем, present- in-future, настоящее, продленное в будущее и слитое с ним

Человечество всё больше погружается в мир высоких технологий используя больше функций и возможностей от них. Уже привычное нам общение в интернете уходит в прошлое. Восходит новый цифровой мир, где люди создают проекты, формируют команды, чеканят криптовалюту и обмениваются информацией по-новому используя кибер технологии. Появляются и добавляются электронные площадки для продажи и услуг в метапространстве с использованием новых цифровых активов.
Создание цифровой кибер экосистемы, где есть вся развитая инфраструктура становится реальностью благодаря платформе Ddigitalgene. Команда разработчиков опытные организаторы, тесно взаимодействуя с аудиторией и проводя аналитику составила основные запросы пользователей. Это позволило создать цифровую платформу, где есть «всё в одном». Каждый найдёт для себя, что-то нужное и важное. Это может быть поиск собеседников, создание команды, продажа/покупка товаров и услуг или чеканка собственной криптовалюты.
Сегодня (06.01.2023) не нужно искать необходимые сервисы и товары на бескрайних просторах интернета. Всё доступно в одном месте, экономя при этом самый ценный ресурс #время . Сконцентрироваться на реализации своих планов поможет платформа #Ddigitalgene с кибер маркетплейсом инновационных возможностей. От создания собственной #киберссылки до продажи своих товаров и услуг на электронной площадке. Важно всё, что можно предложить обществу и сделать этот мир лучше. Научить людей использовать блокчейн, представить полезные курсы, создать свой сайт и много другое доступно на маркетплейсе от Ddigitalgene. Единая децентрализованная система торговли в одном месте.

Экосистема от #Ddigitalgene

Для начала необходимо узнать, как устроена цифровая инфраструктура Ddigitalgene, чтобы в дальнейшем было легче ориентироваться в нейросетях блокчейна. Она разделена на несколько направлений, но при этом они работают синхронно. Кроме этого, происходит взаимодействие с другими блокчейнами объединяя пользователей всего метапространства. В основу структуры D-Gen входят следующие направления:
а). Децентрализованная платформа D-Gen (https://d-gen.ru/)
• Чеканка собственного токена на блокчейне и мгновенный запуск его в сеть (https://d-gen.ru/create).
• Токенэкономика готовых монет. Например, бонус токены LoveToken, LikeToken, DislikeToken).
• Автоматизированный сервис обмена с другими криптовалютами (dgen.ru/exchange).
• Кросс-чейн. Взаимодействие с другими блокчейнами (dgen.ru/bridge).
• Инструкция установки некастодиального кошелька от MetaMask (d-gen.ru/metamask).

• Кибермаркетплейс в одном месте (d-gen.ru/marketplace). Команда проекта постоянно работает над развитием, предлагая всё новые решения для всего комьюнити. Это значит, что вскоре можно увидеть новые направления от D-Gen. Все новые события можно увидеть не только на сайте, но и в социальных сетях, группах и YouTube-канале D-Gen.

Маркетплейс возможностей Продавать товары или услуги в метапространстве за криптовалюту можно за один клик.
Алгоритм работы программного модуля, следующий: при переводе токена Х-сумма (5,10,15,20 BUST) на выбранный адрес #криптоидентификатор_ а за товар или услугу, инициатор перевода (покупатель) моментально получает на свой адрес #криптоидентификатор_ а ссылку-код цифрового товара. Всё просто и без посредников и высоких комиссий. Среди основных возможностей от маркетплейса D-Gen можно выделить следующие направления:
• Обмен \ продажа цифровых товаров за различные криптоценности.
• Предложение своих услуг в различных сферах.
• Реализация объектов метавселенной.
• Формирование команд, поиск сотрудников, консультантов, менторов и всех тех, кто заинтересован воплотить идеи в жизнь.
• Построение нового бизнеса в метавселенной.

Новая рекламная модель Модернизация мира

Перечислены далеко не все возможности, предоставляемые маркетплейсом. Для того, чтобы ощутить весь потенциал платформы для реализации своих идеи, необходимо просто зарегистрироваться, указав эл. почту и создать пароль. D-Gen не требует никаких личных данных, поддерживая основную концепцию криптовалюты – конфиденциальность и анонимность.

Криптокошелёк от MetaMask

Перед началом использования всех сервисов экосистемы D-Gen, необходимо иметь свой криптокошелёк. Цифровой бумажник откроет все преимущества маркетплейса, позволяя отправлять криптовалюту и зарабатывать на продажи своих товаров и услуг. Если его ещё нет, то получить его можно на официальном сайте, на платформе D-Gen перейдя по ссылке https://d-gen.ru/metamask. Возможно использование и других цифровых бумажников, но команда D-Gen рекомендует MetaMask. Он многофункционален, прост и главное безопасен.

Кошелек в мире блокчейна и WEB 3.0 - это ваш персональный ключ.Без кошелька вы никак не сможете взаимодействовать с продуктами блокчейна и WEB 3.0.
Создать кошелек очень просто.

Токеномика

Потребность человека в финансах существует не только в реальном мире, но и виртуальном. В цифровой метавселенной данную функцию выполняют токены или еще их называют криптовалюты. Криптосообщество предъявляет жёсткие требования к выбору цифровых денег. Основными из них являются децентрализация и удобства проведения транзакций. В первом пункте важно, чтобы система функционировала независимо, и никто не смог контролировать его деньги. Второе требование – это масштабируемость блокчейна, позволяющая широкое взаимодействие между различными криптовалютами.
Готовые решения в этом направлении предоставляет D-Gen. Пользователям предлагается приобрести готовые токены или же создать свой. В последнем варианте собственная токенэкономика будет функционировать на ровне с другими криптовалютами, что открывает ряд возможностей.

Создать свой токен – это смелое решение

В виртуальном пространстве метавселенной человек не ограничен в своих возможностях. Создание своей цифровой валюты стала реальностью. Выпуская собственный токен, он сразу попадает в блокчейн и далее функционирует как обычная криптовалюта. Придавая ценность собственному токену, его стоимость, как и востребованность будет неуклонно расти. Использовать его можно в качестве бонусов, средств платежа или просто торговать на бирже. Создать цифровой актив можно перейдя по реферальной ссылке. Свой токен будет готов всего за одну минуту!

информация для ознакомления регистрации персонального токена

Кросс-чейн сервис обмена криптоактива

Как показывает практика наиболее востребованным сервисом у пользователей в цифровом пространстве является онлайн-обмен между различными криптоактивами. Большинство сервисов имеющиеся сейчас имеют высокие комиссии или централизованные, а это не всегда нравиться криптосообществу. Собственный сервис обмена криптовалют на платформе Rubic работает децентрализовано и при этом изымается минимальная комиссия за удачную сделку. Это является ещё одним дополнительным сервисом для удобства работы на маркетплейсе.
Технология кросс-чейн — это инновационное решение проблемы конвертации между различными блокчейнами. К примеру пользователь, желающий перевести одну криптовалюту на кошелёк другого блокчейна потребуется воспользоваться технологией кросс-чейн. При вводе одного актива он автоматически конвертируется в другой по рыночному курсу. Приобретая товар или услугу на маркетплейсе, пользователь может отправить одну криптовалюту, а получатель принимает уже другую, которая ему удобна и при этом получается самая выгодная конвертация с минимальными комиссиями.
Все сервисы работают на блокчейне Binance Smart Chain. Эта технология подтверждает безопасность и надёжность операции без вмешательства третьих лиц (посредников).
#токеномика новая реальность наступившего времени

3. Кросс-чейн WEB3 к обмену доступно 22 блокчейна. Доступ в личном кабинете аватара.

Автоматизированный блокчейн обмен кибер технология от Ddigitalgene

DDigitalGene – цифровая генерация 🧬 токена

Для того чтобы воспользоваться сервисами, необходимо перейти по ссылке https://d-gen.ru/exchange/. Обмен происходит моментально в два клика
1. сканировать QR-код или ввести номер #криптоидентификатор_ а
2. перевести нужную сумму, и виртуальная машина автоматически произведёт обмен. Выбранный токен сразу же прибудет Вам на Ваш кошелек.

С чего начать?!

Перейти на официальный сайт d-gen.ru и ознакомиться с уникальными возможностями. Для регистрации достаточно создать ник и пароль. Далее по реферальной ссылке открываются все возможности киберплатформы и маркетплейса от D-Gen. Кроме основного сайта есть удобные приложения для iPhone и Android, где в скором времени все сервисы будут доступны прямо в вашем смартфоне. Ссылка: https://text.ru/antiplagiat/63b81e1b696bc

#cybermarketplace — e-commerce в нейросетях блокчейна

• Совершение транзакций мгновенно, децентрализовано, автоматически.

0
1 комментарий
#CyberCongress

I present to you the world of the D_GEN cybermarket cyberstore cybermarketplace Cybershop

https://youtu.be/bcVFza5L0RQ?si=MTFCtptj-JuBdEC5

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда