Случаи и порядок изменения условий контракта

10 февраля 2023 года в 10:00 мск пройдет бесплатный вебинар.

В рамках вебинара поговорим о случаях и порядке изменений условий контракта, причем затронем как стандартные основания, предусмотренные статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ, так и особые временные правила корректировки условий контракта, предусмотренные ст. 112 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлением Правительства № 680. Разберем риски, связанные с корректировкой условий контракта, а также способы максимально обезопасить заказчика. Особо отметим случаи, когда на изменение условий контракта соглашаться все же не стоит. По традиции поговорим о наиболее актуальной судебной практике и попытаемся предсказать, какие претензии может получить заказчик от проверяющих органов.
Программа вебинара:
Блок 1. Случаи и порядок изменения контрактов, предусмотренные статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Нормы постоянного действия и нормы временного действия.
Блок 2. «Антикризисный» порядок изменения условий контракта: случаи и порядок применения ст. 112, ПП № 680 при проведении закупок.
Блок 3. Судебная практика по вопросам изменения условий контракта.

Спикер:

Ольга Вергунова — руководитель отдела методологии и обучения ЭТП «Фабрикант», действующий эксперт-практик по закупкам 44-ФЗ.

Чтобы принять участие бесплатно, регистрируйтесь по ссылке.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда