{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

CRM «простой бизнес»

Обложка статьи с содержанием 

CRM (Customer Relationship Management) – это специальная программа, облегчающая контроль над бизнес-процессами. Система помогает сгруппировать все каналы коммуникации с клиентами в едином пространстве, автоматизировать продажи. Платформа оптимизирует работу организации, устраняет недочёты, которые допускаются в связи с человеческим фактором.

Эффективность активно функционирующего бизнеса повысит введение проверенной CRM-системы. Оптимальным выбором станет программа «Простой бизнес» от сервиса Prostoy.

Скриншот

Какими задачами управляет CRM?

С ростом востребованности компании среди клиентов увеличивается потребность в автоматизации процесса управления продажами. Согласитесь, довольно сложно закрывать большое количество заявок вручную. Увеличивать штат сотрудников – невыгодное решение. Добавляются также шансы ошибок по невнимательности. На помощь приходит CRM.

Система «Простой бизнес» выполняет следующие функции:

  • Ведения учёта клиентской базы. Звонки, сообщения, письма из электронной почты собраны в едином пространстве. Автоматические уведомления не дадут забыть о заказе. Составленные воронки продаж и графики предоставят чёткую информацию о продажах.
  • Управления проектными задачами. Функция содержит инструменты составления Диаграммы Ганта и календаря задач сотрудников. Файлы, необходимые для выполнения проекта, скоординированы в системе.
  • Руководства исполнительным штатом. Программа предоставляет доступ к управлению сотрудниками удалённо. Внутренняя телефония, предоставляемая сервисом бесплатно, позволяет беспрепятственно коммуницировать с персоналом по рабочим вопросам. Право посещения определённых сайтов и файлов с информацией разграничивается при помощи CRM.
  • Документооборота. Шаблоны и история версий документов сохранены в системе. Организовать движение файлов возможно с помощью функций многостраничного сканирования и отправки документов.
  • Ведение складского и бухгалтерского учёта. Движение денежных средств проходит через CRM. Проводки, ведомости, отчётности скооперированы в едином интерфейсе.
  • Коммуникации персонала. Инструменты системы предоставляют возможность проведения видеоконференций, общих рассылок информации. Для обсуждения рабочих вопросов существует встроенный внутренний чат сотрудников.
  • Управления сайтом организации. Работайте над оформлением прямо из CRM. Система предоставляет бесплатный домен и необходимые инструменты настройки сайта.
  • Сквозной аналитики. Сервис обеспечивает комфортной работой управления рекламой и трафиком Яндекс.Директ и Google Ads. Комплексная оценка показателей помогает отследить эффективность продвижения организации.
Скриншот

CRM-система «Простой бизнес» поддерживает работу на самых распространённых операционных системах:

  • Windows;
  • IOS;
  • Android.

Также Вы сможете воспользоваться WEB-версией сервиса и начать оптимизировать свой бизнес онлайн.

Преимущества CRM Простой бизнес.

Выбирая CRM-систему для повышения эффективности работы Вашего бизнеса, важно рассмотреть ряд преимуществ программы. К примеру, сервис Prostoy гарантирует:

  • Экономию рабочего времени и денежных средств.

Базы данных по всем направлениям сосредоточены в едином пространстве. Больше не будет необходимости путаться в документах и файлах.

CRM экономит бюджет организации за счёт исключения потребности найма дополнительных специалистов. Задачи телефонии, бухгалтеров и системных администраторов выполняет «Простой бизнес».

  • Отсутствие ограничений в использовании.

Система не имеет лимитов в использовании. Лицензия распространяется на всех сотрудников организации.

  • Укомплектованный функционал.

«Простой бизнес» уже наполнен полным пакетом модулей и инструментов. Платформа избавляет Вас от необходимости устанавливать дополнительные программы.

  • Внедрение CRM без сторонней помощи.

Сервис помогает установить систему без сторонних работников. Штат экспертов оперативно внедрит CRM в организацию.

  • Оперативную техническую поддержку.

Живые специалисты по техническим вопросом решат Вашу проблему в течение короткого промежутка времени. Не нужно искать ответа в руководстве пользователя. Реальные люди сделают это за Вас.

Заключение.

CRM «Простой бизнес» – эффективное решение проблем по оптимизации работы бизнеса. Экономьте временные и денежные затраты за счёт внедрения системы в организацию! Понятный интерфейс и возможность выполнения задач без интернета – несомненные преимущества сервиса.

Остались вопросы? Наше маркетинговое агентство всегда на связи!

С другими статьями нашего агентства можно ознакомиться по ссылке.

0
1 комментарий
Projecto

Здорово)
Как альтернативу CRM-системам своим клиентам мы советуем использовать планировщики. У них моментальное внедрение, не требующее дополнительного бюджета и полнофункциональное мобильное приложение, благодаря чему вы всегда сможете держать руку на пульсе)

https://clck.ru/33dytt

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда