Авито разреши публиковать обьявления

Здравствуйте. Авито Профиль 306846281

Разрешите пожалуйста выставлять объявления. Вы ссылаетесь на то, что типо я ввожу людей с заблуждение. Это не так! 15 отзывов и все на 5 звёзд, неужели ввожу в заблуждение?? Писал в поддержку, звонил по горячей линии. Однотипные ответы которые я уже выучил наизусть.

Я как полагается снял фотографию паспорта и отправил биометрию. Но увы, вы его заблокировали и вся репутация моего аккаунта ушла на ноль. Сейчас вы его восстановили, но не даёте выставлять объявления. Разберитесь пожалуйста

0
5 комментариев
Авито

Здравствуйте. Ваш профиль был отклонен для проверки по видео и документам, так как мы заметили признаки того, что вы используете несколько аккаунтов для размещения объявлений одной категории. Проверка помогает нам убедиться, что аккаунт не был зарегистрирован в целях нарушения правил.
Данные, которые вы загрузили, не прошли проверку, так как была нарушена её процедура. В таком случае не можем восстановить ваш профиль в целях безопасности других пользователей сервиса.

Ответить
Развернуть ветку
Stiv For
Автор

Как не прошел? Вот же

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Извините, информация относилась к другому вашему аккаунту. Профиль 306846281 заблокировали, так как нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой
Вы ссылаетесь

Кто вы то?

Ответить
Развернуть ветку
Stiv For
Автор

Извиняюсь, этот момент не увидел. Авито ссылается

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда