Мошенничество на озоне

История ,как под копирку .Озон черная пятница .Распродажа .Решила и я выписать телефоны .Прочитала условия некачественный можно вернуть в течение недели продавец заверил .Стала ждать доставку .И вот пришла через месяц чудо посылка три бракованных телефона .Естественно сразу в этот же день оформила заявку и начался театр абсурда .Озон мы не можем вернуть свяжитесь с продавцом .Продавец начал отписки телефоны хорошие даю 1000 рублей на ремонт .Вот только ремонтировать не чего телефон просто кирпич .Пишу верните деньги за бракованный товар .Озон ,как всегда извиняемся ждите результат .Тут китаец начинает торговаться за сколько я возьму его хлам предложил мне 3500 за каждый товар угрожая тем ,что доставка дорогая я опять буду недовольная потеря времени и дорого и ждать два месяца .Естественно за свои деньги и такие нервы говорю пиши адрес посылка стоит 2000 тысячи это все таки меньшая потеря чем 18702 р .Прислал адрес .Адрес естественно липовый нет ни юр лица ни фио кому отправлять кто получатель .И озон поддерживает мошейников ни блокирует их позволяет зарабатывать деньги на доверчивых гражданах .Если у вас много денег и нервов подарите их озон глобал и китайцем на китайский новый год Подскажите стоит отправлять зная адрес липовый поделитесь опытом ,как вернуть деньги

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Yury

МошеЙничество? 😂

Это новая фишка ставить знаки препинания через пробел от слова и не ставить пробел после знака?
А ешё есть перенос строки, для того чтобы у читателя не пошла кровь из глаз.

Ответить
Развернуть ветку
шевченко елена ивановна
Автор

Один нужен был для работы ,чтобы ватцап хорошо бегал .Второй мужу на работу он сварщик то выпадет разобьет то пыль .И один дедушке тоже вотцап нужен

Ответить
Развернуть ветку
Да-Это-Же-Арнольд-Шварценеггер Актёр-И-Просто-Хороший-Мужик

даже мысли ни разу не возникло у китайцев на озоне покупать, когда есть алик. с последним заказом просрал там все сроки диспута, посылка уже ехала обратно и где-то застряла на 2 месяца. техподдержка всё порешала, вернули 20к, хотя и не надеялся вообще

Ответить
Развернуть ветку
шевченко елена ивановна
Автор

И у меня мысли небыло заказывать китайский товар на озоне .Я года два не выписывала на нем у них доставки в пункт нету и мне удобней было на валбирис .Я и не заметила ,что там стала много китая и товар из-за рубежа .Я думала обычная доставка озон .Что такой огромный магазин следит за поставщиками .

Ответить
Развернуть ветку
Петр Вавилов

Озон глобал и Озон это как бы две разные вещи. Я лично на глобале даже не ершик для туалета не стал бы покупать. Обманут по любому. Все кидалы с али собрались на глобале.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Елена Ивановна, здравствуйте! История очень интересная, но нам хотелось бы разобраться более подробно в ней. Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Ответить
Развернуть ветку
шевченко елена ивановна
Автор

09929948-0014 Теперь буду отправлять назад посылку в китай .Но затея так себе ,некачественный товар еще за свой счет .Потом ждать два месяца возврата .а главное его же никто забирать в Китае не будет .

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Добрый день, Елена Ивановна. Спасибо за уточнение. Товары вы можете отправить Почтой России по адресу:
Куда: 361000, China, Xiamen, jimeiqu, ruanjianyuansanqi, Aqu01dong, 1003-2
Кому: Quanzhou Lidatong Network Technology Co., Ltd.
Не забудьте сохранить и прикрепить к заявке на возврат чек за пересылку.

После того как товар будет получен продавцом, деньги за телефоны, а также деньги за обратную пересылку будут вам возвращены в полном объёме.

Если вдруг, продавец не получит возврат, то к решению вопроса подключимся мы. Простите, что вам пришлось столкнуться с некачественным товаром на нашем сайте.

Ответить
Развернуть ветку
шевченко елена ивановна
Автор

Надеюсь так и будет завтра отправлю, чеки предоставлю продавцу

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда