Альфабанк. Банк, который реально клиентоориентирован. Была проблема с «пропажей бонусов», но ее моментально ее решили

Итак. Все как всегда. Коротко и по сути. Был премиальным клиентом в январе. Объяснил, что нужно вывести на 1-2 месяца деньги, сделали льготу на премиум. Но не об этом. А о бонусах. Зашёл в приложение 1 февраля и увидел ( внимание!!!!) один трансфер такси ( как мне объяснили, приветственный бонус за продление премиума), 4 визита в бизнес-зал. Удивился, почему так много? Ведь в январе у меня соблюдались условия по остаткам, а в феврале - нет. Может, это ошибка? Решил уточнить у оператора, не ошибка ли это. Но оператор в чате (я уже привык, что все переписки с операторами чата надо сохранять и скривить) мне ответил, что это не ошибка. Что 2 бонуса - приветственные, за продление премиума вроде. А 2 - за соблюдение условий в предыдущем месяце. Скрин я обязательно предоставлю. Это все было 1.01.2023. Но сегодня бонусы исчезли. Не все. Вместо 4 проходов в бизнес-залы ( была четко цифра «4», я ее не заскринил, но в диалоге с оператором чата был разговор о ней, да и наверняка все отображается в системе). появилась цифра «2». Теперь проходов стало 2. Ну ок. Но трансфер, 1 бонусный трансфер исчез вообще!!!

Я написал в сюда сегодня. Аналогичная ситуация со мной уже была, решил не обращать внимание, но сейчас хочу разобраться. Я не выпрашиваю бонусы. Я хочу честного открытого обслуживания. Поэтому об этой проблеме и написал сюда. Мне очень быстро ответили, бонусы нашлись, и даже добавили бонус сверху. Именно это я называю клиентоориентированностью. Да, была проблема. Но меньше, чем за сутки, банк мне ответил и все решил. Я делаю вывод, что бывают сбои в системах, все бывает. Но главное - готовность «Альфабанка» к открытому диалогу. Спасибо большое.

0
3 комментария
Альфа-Банк

Александр, добавили бонусный трансфер и два прохода, о которых вы общались в чате. А ещё один трансфер сверху, чтобы сгладить впечатление от этого случая 🙌

Кроме того, продлили срок действия новых бонусов, так что до конца марта можете смело на них рассчитывать

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Здравствуйте, Александр!
Хотим помочь разобраться в вашей ситуации.
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Бычков
Автор

Спасибо, написал.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда