ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I желает воспитанникам детского сада успехов во всем, творческого подхода к учебе и играм!

Дорогие дети и их родители! Поздравляем вас с днём Знаний! Это особенный день, в который каждый год мы с нетерпением ждем начала нового учебного года. Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I рад приветствовать вас, он сделает все возможное, чтобы время, проведенное ребятами в его стенах, пролетело весело, непринужденно и с пользой.
Мы знаем, что первый день в детском саду может быть немного волнительным, но не переживайте, вместе мы сделаем эти дни яркими, интересными и запоминающимися. Мы уверены, что вы были внимательны на линейке и хорошо ориентируетесь в новом окружении. Мы надеемся, что вы уже успели познакомиться с новыми друзьями и нашли общие интересы.
Мы надеемся, что отправившись на прогулку на свежем воздухе, вы все вместе насладились первым учебным днем. А после этого зарядились позитивным настроением и полностью готовы к новым свершениям.
Мы хотели бы пожелать вам успехов и достижений в этом году, новых открытий и положительных эмоций. Не забывайте действовать в слаженной команде, уважать друг друга, помогать и поддерживать своих одногруппников и воспитателей. Детский сад – это место, где вы можете не только играть, но и учиться, заводить новых друзей, получать опыт, который будет полезен в будущем.
Дорогие родители, мы обещаем вам, что ваши дети будут находиться в заботливых руках и получать качественное образование в нашем детском саду. Мы работаем над тем, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и счастливо здесь.
Пусть этот учебный 2023 - 2024 год будет наполнен яркими моментами, полезными знаниями и увлекательными открытиями для каждого из вас!
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
Мы ждем малышей круглый год!
Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)786-24-39

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда