Первая учебная неделя стартовала

Новый учебный год принес нашей школе много ярких эмоций. Ребята, отдохнув после летних каникул, отправились в обновленные классы, где их ожидали любимые учителя.
Подготовка к учебному году 2023/2024 была интенсивной. Благодаря стараниям учителей и прочего персонала, а еще родителей частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I своевременно открыла свои двери ученикам.
После отдыха дети вернулись бодрыми, готовыми к новым знаниям. Они активно принимали участие в праздничной линейке к 1 сентября, и уже приступили к усвоению первых в этом году уроков.
Учителя школы отметили, что среди новичков много талантливых ребят. Малыши с радостью участвуют в процессе обучения, радуя учителей своими ответами, стараниями и стремлением к знаниям.
Дети за лето выросли, стали более ответственными и самостоятельными. Педагоги уверены, что в новом учебном году детей ждет много новых открытий.
Все классы полностью готовы к проведению занятий. Атмосфера первой недели показала, что с началом нового периода у школьников стартует очередной мини-этап в их жизни, который поможет им получить свежие эмоции, доставит радость от встречи со старыми приятелями.
obrazovanieplus.ru
Адреса:
1.
119501 г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
Метро: Аминьевская
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: ЗАО
2.
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)786-24-39

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда