Первая неделя в детском саду

Первая неделя в детском саду – это время, когда дети познают много нового и интересного. Не все ребята бывали здесь ранее, некоторые малыши переступили порог сада впервые. Но не стоит стесняться, здесь рады всем воспитанникам, независимо от их возраста. Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I в лице всего педагогического коллектива проводит разнообразные занятия, которые помогают детям подготовиться к школе и развиваться гармонично.
На занятиях у детей есть возможность узнать много нового о мире, которые окружает их. Они изучают цвета, фигуры, буквы, цифры и много другое. Проводятся игры, которые помогают развивать мелкую моторику, внимание, память, мышление и фантазию детей.
Кроме этого, в детском саду проводятся регулярные уроки физкультуры, на которых девочки и мальчики делают зарядку, учатся правильно дышать и двигаться. Упражнения проводятся на свежем воздухе, что способствует укреплению здоровья и повышению иммунитета.
В первую неделю пребывания в детском саду малыши могут переживать чувство разлуки с родителями, но профессиональные педагоги делают все возможное, чтобы помочь им адаптироваться к новой обстановке. Все ребята получают много положительных эмоций и веселых моментов, чего и хочется желать родителям и малышам в дальнейшем.
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
Мы ждем малышей круглый год!
Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)786-24-39

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда