{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Лучшие ремонтные компании Москвы. Рейтинг ТОП-15 компаний по ремонту по результатам проверки отзывов клиентов

1. Domeo (9.8)

Domeo - лучшая компания по ремонту и дизайну в Москве на основе проверки отзывов и независимых исследований рынка. За 12 лет работы выполнили 5000+ проектов в различных ценовых сегментах. Среди них 200+ проектов в самых элитных ЖК Москвы. Каждый второй клиент приходит в Domeo по рекомендации. Главная особенность бренда - качество, адекватные цены и гарантия 3 года по договору. Все прорабы и мастера узкого профиля, сертифицированы Knauf и Rehau. Компания Domeo является подрядчиком ведущих девелоперов Москвы. По отзывам клиенты отмечают высокий профессионализм мастеров, адекватные цены и сдачу работ точно в срок.

2. СК СИТИ (9.5)

СК СИТИ СТРОЙ – молодая компания, претендующая на лидерство в сфере ремонта. Услуги оказываются под ключ: от разработки дизайн-проекта до технического контроля и авторского надзора на всех этапах. От конкурентов компанию выгодно отличают честные цены (до 25% экономии на материалах), качество работ выше ГОСТ и СНиП, ответственное отношение к срокам и полная прозрачность в финансовых вопросах.

ГК “ПОКОЛЕНИЕ это компания создающая проекты в разных стилях как жилых помещений, так и промышленных объектов. Разрабатывают не только планировочные решения с последующим пакетом рабочих чертежей, но и доводят стройку до финального этапа (под ключ). Ценят не стандартный подход к делу, работая на достаточно хорошем уровне.

4. Stella (9.1)

Федеральный бренд, входящий в число лидеров российского рынка ремонта квартир. Создают современные и качественные интерьерные решения по адекватным ценам. Клиенты отмечают профессионализм мастеров, сроки и цену работ. Прорабы и мастера Stella охватывают весь процесс производства продукции из МДФ и ПВХ - от выбора поставщиков до развитой системы логистики и продаж до объекта.

Next Proekt – 17 лет на рынке ремонта и строительства. Более 600 различных объектов в разных регионах Москвы. Компания уже долгое время работает на рынке, делая дизайнерский ремонт. Цены выше среднего, но прорабы ответственно подходят к своей работе..

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке производственных помещений, домов квартир и офисов. Квалифицированные мастера из России и Белоруссии, качественные материалы, гарантия и соблюдение сроков выполнения работ – это лишь малая часть преимуществ ремонтной компании.

Компания предлагает современные решения для ремонта квартир. Бесплатно проводят замеры, работая с клиентами по договору с возможностью рассрочки платежа. Проверяют качество расходных материалов, организуя видео наблюдение за процессом работы на объекте для своих клиентов.

Компания «Мастера Ремонта» предлагает услуги по ремонту квартир под ключ в Москве и ближнем Подмосковье. Уделяет особое внимание развитию как людей, так и технологий. Используем в работе современные инструменты, внедряем инновационные механизированные методы работ и развиваем собственных хорошие практики ремонта.

Ремонт и замена дверей, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания СМ-Ремонт. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Компания "Авальремонт" предлагает качественный ремонт любого уровня: от косметического до элитного. Вы можете заказать как комплексную отделку всей квартиры, так и отдельного помещения: ванной, кухни, спальни. Компания разрабатывает уникальный дизайн-проект, учитывая каждую мелочь. Особое внимание уделяем грамотному проектированию всех инженерных систем.

11. Абада (8.3)

"Компания Абада Груп" – это хорошо сработавшийся и сплоченный коллектив, компания уже 10 лет успешно функционирует на рынке и имеет множество благодарных клиентов. Компания является официальным партнером крупнейших топовых производителей стройматериалов и инструментов и выбирает только самую качественную продукцию, представленную на отечественном и международном рынках, адаптированную для российских условий и прошедшая многочисленные тесты и имеющую соответствующие сертификаты.

12. СК Небо (8.0)

Инсталляция климатического оборудования, капитальный и косметический ремонт, замена и ремонт дверей, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает строительная компания "Небо".

«Вира-АртСтрой» - многопрофильная компания, предлагающая своим клиентам полный спектр услуг, связанных с ремонтом частной и коммерческой недвижимости: разработка эксклюзивного дизайна интерьера премиум-класса, разработка инженерных проектов, согласование необходимых перепланировок, подбор, закупка и поставка материалов, мебели и оборудования, авторский надзор на всех этапах ремонта.

Компания «БлагоДать» – строительная компания с неплохим опытом в ремонтных работах. Работают быстро, делая ремонт еще и по своим проектам. Дизайнеры интерьера помогут переосмыслить зонирование вашей квартиры и создать еще более комфортные условия для жизни, а строители реализуют их смелые идеи.

15. Фундамент (7.3)

Группа Компаний «Фундамент» – это одна из лидирующих в Москве и области организация по комплексному созданию жилых интерьеров «под ключ», от разработки дизайн-проектов интерьеров, до ремонта и меблировки помещений, ведущая свою деятельность с 1999 года.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Nikita Bariev

спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Моргунов

внушительный списочек, вот только надо иметь в виду, что многие хорошие компании могут не попасть в такие рейтинги из-за плохих отзывов от конкурентов или малой активности довольных заказчиков в сети. Или какие отзывы анализировались?

Ответить
Развернуть ветку
Paulina Dyakonova

Очень полезно! Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Варвара Харина

Делала ремонт в DOMEO. Всем довольна!

Ответить
Развернуть ветку
Valeriya Borisenko

"Сказано-сделано" кинули подругу на 200 тыс.. лучше бы назвались "сказали-не сделали"((

Ответить
Развернуть ветку
Kirill

Помню обращался в Abada - дорого посчитали, у большинства дешевле

Ответить
Развернуть ветку
Алина Хабирова

Топ-3 на слуху, а про остальные впервые слышу 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Денис

Подборка очень кстати. Спасибо

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда