Авито

Я в шоке просто с этой площадки если честно, заблокировали профиль «ввод покупателя в заблуждение»!! Изготавливаем мебель, профиль с положительными отзывами, ни одного не довольного клиента и тут бац….

самое противное в данной компании , что они даже разбираться не хотят в данной ситуации … что делать в данной ситуации ума не приложу. А Вы 1000 раз подумайте, стоит ли у них продвигать свой бизнес, потому что деньги возьмут профиль заблокируют и останутся в шоколаде !

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте, проверили все еще раз. Ваш профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Анастасия. Чтобы мы могли дополнительно всё проверить, напишите нам в личные сообщения и пришлите почту из вашего профиля на Авито.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Анастасия Батаева
Автор

Спасибо, доступ восстановлен 🙏🏽

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда