Означает ли более Равноправный Брак Меньшее количество Секса?

Не так давно я была на званом обеде с несколькими парами за 40, все женатые, за исключением меня и моего парня. Настроение было веселым, пока за десертом один из гостей не отпустил небрежную шутку об интернет-порно.

Его жена возразила, и во время напряженной перепалки между ними все мы почувствовали, что вот-вот узнаем слишком много об их личной жизни. К счастью, другой муж ловко переключился на безопасную тему для родителей среднего возраста (дети и экранное время!), и после оживленной дискуссии об iPad мы извинились и ушли.

В машине я повернулась к своему парню и сказала: “Держу пари, что сегодня вечером в их спальне не будет никакого секса”.

Он улыбнулся и покачал головой. Он предсказал, что у хозяев меньше всего шансов заняться сексом этой ночью.

Я думала, он шутит. Эта пара была моей “образцовой женой”, настоящими равными, которые делят работу по дому и уход за детьми, открыто общаются и ставят во главу угла карьеру друг друга. Лучшие друзья счастливой пары- клише. Ранее вечером я наблюдала, как они вместе трудятся на кухне, весело готовя и убирая: она достает закуски, а он нарезает их кубиками. Когда их 6-летняя дочь проснулась от кошмара, они безмолвно согласились, что именно он успокоит ее. Это был тот брак, о котором мечтают многие люди.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда