Как меня шантажировал следователь Конышев Алексей

Я,Корякина Алина в 2018 году мне было 16 лет,через социальную сеть Вконтакте познакомилась с Конышевым Алексеем Анатольевичем, 01.01.1983 года рождения, он сказал, что работает следователем в городе Киров у нас возникла симпатия,виртуальный роман.Мы вели интимную переписку и обменивались интимными фотографиями. Спустя несколько месяцев я решила прекратить отношения с Конышевым Алексеем, но в ответ он отправил мне интимные фотографии, которые я ему отправляла и сказал, если я не буду его слушать, выполнять его приказы, то он отправит интимные фотографии моим друзьям и родителям.Мне было 16 лет, я испугалась,он меня запугал и я согласилась выполнять его приказы. Он шантажом,насильно заставлял меня делать интимные фотографии, снимать порнографические видео. Он говорит, что мне нужно снять на фото или видео и каждый раз задания становятся более извращёнными. Я несколько раз пыталась не выполнять его задания, но шантаж и угрозы становились все сильнее. В 2019 году Конышев Алексей сказал, что его перевели в Москву в Следственный Комитет и если я не буду слушаться, то будут плохие последствия для моих родителей.Он ежедневно требует делать фотографии интимного характера,видео с резиновыми игрушками,стриптиза,скрыто снимать интимные отношений с моим парнем,фотографировать себя в нижнем белье и отправлять ему на Whatsapp или Телеграм на номер: 8-985-335-61-71. В 2022 году требования Конышев Алексея стали для меня сложно выполнимыми, но он требовал все выполнять.Моя жизнь превратилась в кошмар.Я не живу,а выживаю.Он требует, чтобы я снимала интимные фото и видео на улице в людных местах в узнаваемых местах города.Последни фотографии он заставил меня делать голой на улице в минус 30 градусов.Он издевается придумывая мне все более сложные задания,постоянно запугивая, что опубликует все мои фотографии в открытом доступе и посадит моих родных в тюрьму. Я сейчас живу в аду,очень устала,хочу просто спокойно жить,без этого шантажа постоянного.Я живу в постоянном страхе за свою жизнь и здоровье,репутацию а также за своих близких. Я опасаюсь, что от своих угроз Конышев Алексей Анатольевич перейдет к прямым действиям.Но самостоятельно я не могу обеспечить свою безопасность.Я очень опасаюсь за свою безопасность и за безопасность моей семьи. Прошу принять решение о применении в отношении меня и членов моей семьи мер безопасности в соответствии с положениями ФЗ от 20.08.2004 г. «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» № 119-ФЗ

Прошу срочно провести проверку по данным фактам, по результатам которой привлечь Конышев Алексея Анатольевича к предусмотренной законодательством Российской Федерации ответственности.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Бойко

В расеи одни пидоры, следоки своих прикроют, фу извращенец психопат. Голову свернуть проще чем таких судить )))

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Лановой

сочувствую вам

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кузнецов

Судя по всему авторы этой интересной истории немного запутались когда гуглили. В результате в одного человека слились:

Заместитель руководителя следственного управления по Юго-Восточному административному округу г.Москвы - руководитель отдела по расследованию особо важных дел: Конышев Алексей Анатольевич

и

Председатель стрижевской поселковой думы Конышев Алексей Анатольевич

Очень сомневаюсь, что один человек может одновременно быть действующим следаком в Москве и депутатом в глухом вятском поселке.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

А пруфы будут, скрины переписки например?

Ответить
Развернуть ветку
Advocat-ld
Ответить
Развернуть ветку
Advocat-ld

В интернете есть публикации, что этот следователь регулярно пытает людей у себя в СК ЮВАО города Москвы.
Но его не увольняют за такие вещи, а только повышают по службе!
Видимо такие действия приветствует руководство СК РФ.
На сайте проекта «гулагу нет» можно посмотреть, как людей пытают, но предупреждаю, что не для слабонервных видео!

https://youtu.be/AyBqlcFMRa4

Ответить
Развернуть ветку
Копчик

Очередное видео от укроканала, да как же они о России-то переживают, батюшки мои! И перепись ботов в комментариях под видео - всё как нужно!

Ответить
Развернуть ветку
DECKERS MUSIC

А где можна найди Слив фото девушки

Ответить
Развернуть ветку
Алина К
Автор
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда