{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Токенизация реального мира в отношениях. Эмоциональная революция. Виртуальные свидания. Совместные цели и достижения

Механизм работы токенизации основан на использовании блокчейн-технологии. При токенизации активов, товаров или услуг, они преобразуются в цифровую форму - токены. Для этого существуют специальные платформы, такие как платформа D-Gen, которые предоставляют инфраструктуру для создания собственных токенов.

Одним из основных направлений использования собственного токена является собственный бизнес. Токен может использоваться внутри компании в качестве внутренней валюты, что упрощает и ускоряет процессы взаимодействия между сотрудниками и партнерами. Также токены могут быть использованы для учета и вознаграждения лояльности клиентов, что способствует привлечению и удержанию клиентской базы.

Токены выпускаются определенным количеством и запускаются в экосистему, функционируя по аналогии с обычными деньгами. Они могут выполнять различные функции, например, служить бонусами внутри проекта или бизнеса. Токены могут быть обменены как между клиентами, так и внутри проекта или бизнеса при помощи криптокошельков, поддерживающих BEP-20 стандарт.

Механизм работы токенизации

Новые отношения становятся основой для развития индивидуальных и коллективных усилий по преодолению вызовов нашего времени.

Среди основных сфер, где можно применять собственный токен – это:

• Собственный бизнес.

• Акций компаний.

• Стартапы.

• Инвестиций через платформы ICO и IPO.

• Токенизация товаров или услуг.

• Объекты метавселенной.

• Проекты различного масштаба.

• Криптовалютный рынки.

• недвижимость;

• финансовые услуги;

• искусство и развлечения;

• сельское хозяйство;

• логистика и снабжение;

• медицина и фармацевтика;

• образование и наука;

• энергетика и экология;

• туризм и гостиничный бизнес;

• спорт и фитнес;

• международный торговый оборот;

• государственные и муниципальные программы;

• благотворительность и социальные проекты.

Токенизация — это новые умные деньги, антропология нового образа существа, симбиоз виртуального с реальным!

Явные преимущества токенизации:

  • Упрощение финансовых операций: Токенизация позволяет привлекать инвестиции без привлечения банковских кредитов с высокими процентными ставками. Компании могут выпускать токены-акции и привлекать средства от сообщества, что способствует их развитию.
  • Прозрачность и безопасность: Благодаря технологии блокчейн, операции с токенами обладают высокой степенью прозрачности и безопасности. Все транзакции записываются в распределенный реестр, который невозможно изменить или удалить.
  • Упрощение взаимодействия: Токены позволяют создать прозрачную систему взаимодействия между руководством, командой и клиентами. Децентрализованные процессы исключают возможность манипуляций и обеспечивают равные условия для всех сторон.
  • Минимальные комиссии: Операции с токенами имеют минимальные комиссии благодаря технологии блокчейн. Это снижает финансовые затраты и делает инвестирование более доступным.
  • Расширение возможностей: Токенизация открывает новые возможности для различных отраслей, включая бизнес, акции компаний, стартапы, инвестиции через ICO и IPO, товары и услуги, объекты метавселенной и криптовалютные рынки.

Механизм работы токенизации основан на чеканке определенного количества токенов, которые выпускаются в экосистему и функционируют с помощью криптокошельков. Платформы, такие как D-Gen, предоставляют готовую инфраструктуру для создания собственных токенов за несколько минут. Таким образом, токенизация обеспечивает реальные выгоды для бизнеса и инвесторов, привлекая финансирование, упрощая процессы взаимодействия и обеспечивая прозрачность и безопасность операций.

- Торгуемый актив, его ликвидность связана с торговым объемом и может измеряться на основе влияния торгов на цену или спреда между ценой спроса и предложения. Приведу вам пример, хоть вымышленный:- Относительно неликвидный актив - появление сайтов вроде "EBay Inc." сильно упростило жизнь, открыв конкурентные рынки, где число участников и объем больше, и активы могут покупаться и продаваться с меньшим спредом и меньшим влиянием на цену. При прочих равных, дополнительная ликвидность повышает ожидаемую выгоду сделки.

- Генерация активов упрощает процесс торговли ими, тем самым поднимая их цену за счет снижения колебаний и увеличения спроса. Ах да, лайки! Токенизация этих активов и размещение их на блокчейне может кардинально изменить правила игры. Есть наглядный пример - очень востребованный stable coin, мировая резервная валюта - американский доллар США. Так он токенизируется и размещается на разных сетях, в разных блокчейнах, и уже давно используется очень активно.

- Процесс преобразования прав собственности на физические или финансовые активы из традиционного мира в цифровые токены, по сути, это цифровая репрезентация, олицетворяющая передаваемую единицу собственности. А сами токены обитают в блокчейн сетях, то есть защищены криптографией, а значит, являются самым надежным правом собственности в интернете. И торговать этими активами можно прозрачно и без посредников, делая транзакции более быстрыми и эффективными, то есть с меньшими затратами.

- В идеале токенизировать будут абсолютно любые активы - акции, облигации, интеллектуальную собственность, долговые обязательства, недвижимость, произведения искусства, инвестиционные фонды, драгоценные металлы - короче, абсолютно все! Основное препятствие для массовой токенизации активов реального мира это сложности создания понятных алгоритмов на правовой основе, то есть как это все должно регулироваться, вписываться в существующие конструкции. Вопросов действительно много, включая то, что при создании этого моста из реального мира в цифровой нужно использовать посредников. Одним из способов сделать это - смарт-контракты.

- Что ты делаешь сейчас? Нужны дополнительные механизмы сдерживания и противовеса, чтобы помочь крипте преодолеть эти риски, связанные с бюрократическими посредниками. Но этот тренд уже давно сдвинулся с мертвой точки и не является беззубой теоретической историей, так как топовые игроки финансового и технологического мира вовлечены в процесс адаптации. Нужно всего лишь отправить транзакцию в том направлении в котором ты хочешь. Этот процесс становится неотъемлемой составляющей нашего повседневного существования.

- Вот несколько примеров: JPMorgan с партнерами экспериментируют с продажей государственных облигаций, используя публичные DeFi протоколы. Компания Siemens выпустила корпоративные цифровые облигации на 60 миллионов долларов на блокчейне Polygon. Также компания Homebase выпустила свои первые NFT на блокчейне Solana, обеспеченные недвижимостью, что позволяет дробно инвестировать в токенизированную недвижимость, когда нет возможности выкупить юнит полностью. Этот крипто-концепт является более выгодным в сравнении с традиционными инвестициями.

- Пример с недвижимостью наглядно показывает, что токенизация сильно снижает порог входа для ритейл-инвесторов и добавляет ликвидность в не самые ликвидные рынки. Через дробление активов на части, тем самым привлекая более мелких частных инвесторов. Токенизация имеет ряд других преимуществ - операции с активами на блокчейне могут происходить 24/7, требуется меньше вовлечения человека и больше полагаются на смарт-контракты. Поэтому финализация операций происходит намного быстрее и с меньшими операционными расходами.

Гибридные активы: Чувства и эмоции:

- Это ровно то, о чем я рассказывал в начале видео - про скорость оборота и упрощение процесса привлечения капитала, а также дистрибуции инвестиционных продуктов. За счет более простого доступа участников к рынкам, посредников и разного рода ограничений становится все меньше. Владение и передачи активов реального мира становится более безопасными и эффективными благодаря блокчейну. Все происходит максимально прозрачно и проверяется очень просто.

Безупречная технология децентрализации способна обеспечить высочайший уровень прозрачности, надежности и безопасности во всех этапах работы с токенами.

Механизм работы токенизации можно применять в различных сферах, включая:

1. Собственный бизнес: Владельцы бизнесов могут создать свои токены, которые могут использоваться для оплаты товаров или услуг, участия в программе лояльности или привлечения инвестиций.

2. Акции компаний: Токенизация акций компаний позволяет им обойти традиционные финансовые рынки и предложить инвесторам новый способ инвестирования, используя токены, которые представляют долю в компании.

3. Стартапы: Токенизация может быть использована для привлечения капитала на ранних стадиях развития стартапов, предлагая токены инвесторам в обмен на финансирование проекта.

4. Инвестиции через платформы ICO и IPO: ICO (Initial Coin Offering) и IPO (Initial Public Offering) позволяют предложить токены инвесторам в обмен на финансирование проекта или участие в развитии компании.

5. Токенизация товаров или услуг: Компании могут создавать токены, которые представляют определенные товары или услуги, позволяя клиентам их приобретать или обменивать на другие товары или услуги.

6. Объекты метавселенной: Метавселенная - это виртуальный мир, где можно создавать и торговать виртуальными объектами. Токенизация позволяет создавать и обменивать токены, представляющие эти виртуальные объекты.

7. Проекты различного масштаба: Токенизация может быть применена в проектах любого масштаба, от малого бизнеса до больших корпораций.

8. Криптовалютные рынки: Токены могут использоваться для торговли на криптовалютных биржах, позволяя трейдерам и инвесторам участвовать в росте и падении криптовалютных курсов

Вышеперечисленные сферы применения токенизации демонстрируют, как она может изменить и упростить способы оплаты, инвестирования, торговли и управления различными активами или услугами.

Токенизация становится все более привлекательной в сфере отношений и эмоций, предлагая множество захватывающих возможностей.

Токенизация добавляет новое измерение дополненной реальности к нашим взаимодействиям, усиливая наше эмоциональное состояние и позволяя нам создавать глубокие и взаимодейственные коммуникации. Вот несколько способов, как токенизация может быть использована в ваших отношениях:

  • Подарки и признания: Токены могут быть использованы для отправки виртуальных подарков и признаний партнеру. Например, вы можете взять токен "Любовь" и отправить его своему партнеру в качестве проявления своих чувств.
  • Виртуальные свидания: Создание токенов, которые можно обменивать на виртуальные свидания или романтические вечера, может добавить элемент увлекательности и волшебства в отношения.
  • Совместные цели и достижения: Партнеры могут создавать совместные токены для достижения общих целей и отмечать важные моменты в отношениях. Например, вы можете создать токен "Семейное путешествие" и совместно накапливать его для будущих поездок.
  • Финансовая поддержка: Токены могут использоваться для финансовой поддержки партнера в трудных временах или для достижения финансовых целей. Например, вы можете создать токен "Поддержка" и отправить его партнеру в знак своей поддержки.
  • Интимные моменты: Токены могут быть использованы для создания интимных моментов и подарков, которые усилят эмоциональную связь между партнерами. Например, вы можете создать токен "Специальная ночь" и обмениваться им для организации романтических вечеров.

Применение собственного токена в отношениях добавляет элемент игры и волшебства, делая взаимодействие более интересным и запоминающимся. Оно позволяет партнерам выражать свои чувства и эмоции в новых и творческих способах, укрепляя их связь и сближая их друг с другом.

Не упустите шанс стать частью новой антропологии, объединяющей виртуальное и реальное. Примите умный призыв - инвестируйте в токенизацию, и откройте новые горизонты виртуального мира!

Кибер романтик Инноватор виртуальных отношений

Токенизация в отношениях: новое измерение эмоций и связи. Отправляйте виртуальные подарки, организуйте виртуальные свидания и совместные цели с помощью токенов. Усилите свои чувства и поддержите партнера финансово. Создайте интимные моменты с помощью специальных токенов. Узнайте, как использовать токены для укрепления ваших отношений!

Чтобы отправить транзакцию в нужном направлении, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Идентифицируйте получателя транзакции, то есть человека, альтера или организацию, которой вы хотите отправить послание или другие активы.

2. Определите количество токенов, сумму, которую вы хотите отправить. Убедитесь, что у вас достаточно средств для выполнения транзакции.

3. Выберите подходящий способ отправки транзакции. В настоящее время существует множество вариантов, включая банковские переводы, электронные платежные системы, криптовалюты и др.

4. Проверьте правильность введенной информации о получателе и сумме транзакции. Убедитесь, что данные заполнены без орфографических ошибок и нетипичных символов.

5. Подтвердите отправку транзакции. Возможно, вам понадобится ввести пароль, использовать коды подтверждения или пройти другую процедуру безопасности.

6. Дождитесь завершения транзакции и получите подтверждение об успешной отправке.

0
1 комментарий
#CyberCongress

Электронный обмен чувствами: инновационная платформа для децентрализованных впечатлений.
#DGEN #CyberExchange #cyberbarter #VirtualAssets #Cryptocurrency

1. Обмен кибербезопасностью: это процесс обмена информацией, инструментами и опытом для повышения кибербезопасности и защиты цифровых систем от атак.

2. Кибербартер: это процесс обмена информацией или киберуслугами между отдельными лицами или организациями без использования традиционных валют.

3. Виртуальные активы. Это все цифровые предметы, которыми можно владеть и которыми можно торговать, например, криптовалюты и другие виртуальные предметы в видеоиграх или виртуальных мирах.

4. Криптовалюты. Это цифровые валюты, которые используют технологию шифрования для обеспечения высокой безопасности и конфиденциальности и полагаются на технологию, известную как блокчейн.

5. Финансовые инновации. Это использование современных и инновационных технологий для улучшения и развития финансовых услуг.

6. Киберпространство: относится к виртуальному полю, состоящему из электронных систем, сетей и цифровых устройств.

7. Киберреволюция. Это радикальное изменение в способах взаимодействия и обращения с кибертехнологиями, а также в их применении в повседневной жизни и работе.

8. Кодирование. Это процесс написания кода для реализации и эксплуатации программного обеспечения и цифровых приложений.

9. Криптомиры: означают частные среды, в которых криптография и криптовалюты используются в качестве основы для транзакций и взаимодействий.

10. Кибертенденции: относится к текущим и будущим тенденциям и разработкам в области информационных технологий и кибербезопасности.

11. Научный отчет. Это отчет, отражающий подробное и точное объяснение результатов и выводов, полученных исследователями в конкретной области.

12. Финансовые системы: означает институты, программы и процессы, которые управляют и организуют финансовые вопросы.

13. Эффективность. Это способность системы или процесса достигать своих целей, используя минимально возможное количество ресурсов.

14. Бизнес-инновации. Это внедрение новых идей и инновационных методов работы для улучшения результатов бизнеса.

15. Прибыль: это финансовая выгода, полученная учреждениями или отдельными лицами от их коммерческой или инвестиционной деятельности.

16. web3. Это концепция, основанная на использовании децентрализованной технологии и шифрования данных для взаимодействия в Интернете таким образом, чтобы обеспечить большую конфиденциальность и безопасность.

17. Платежи в криптовалюте. Это платежи, осуществляемые с использованием криптовалют вместо традиционных валют.

18. Киберреализм. Это применение принципов реализма в кибермире с упором на обеспечение реалистичного и полностью интерактивного опыта.

19. Токены. Это небольшие цифровые валюты, используемые в качестве средства представления стоимости, акций или прав в средах криптовалют и блокчейнов.

20. Финансовое будущее: относится к ожиданиям и потенциальному развитию в области финансовых вопросов и финансовых технологий.

21. Транзакции. Это процессы передачи финансовых активов, данных или ценностей между сторонами в криптосреде.

22. Улучшение: относится к процессу разработки или модификации существующих систем, процессов или услуг для достижения более высоких показателей или результатов.

23. Финансовая революция. Это радикальное изменение в индустрии финансовых услуг благодаря технологиям шифрования и финансовым инновациям.

24. Экосистема криптовалюты. Это инфраструктура и сеть, которые поддерживают и управляют финансовыми системами, построенными на криптографии.

25. Будущее финансов: относится к ожидаемым изменениям и трансформациям в индустрии финансовых услуг и внедрению новых технологий.

26. Безопасность: связана с защитой киберсистем и данных от несанкционированных атак и вторжений.

27. Доверие. Это означает надежность, стабильность и доверие к системам и процессам взаимодействия.

28. Блокчейн. Это распределенная, криптографически защищенная технология записи данных, которая позволяет коллективно отслеживать и аутентифицировать транзакции.

29. Глобальный обмен: относится к торговым и обменным операциям между различными странами и географическими регионами.

30. Конкурентное преимущество. Это преимущество, которое получает человек или организация благодаря использованию технологий и инноваций в конкуренции на мировых рынках.

31. alter_ego: это термин, обозначающий альтернативную личность или виртуальную личность, которую человек использует в электронных или виртуальных средах.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда