{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Современный формат голосования — это киберголосование

Сфера применения технологии блокчейна уже давно ушла за пределы криптовалюты. Конвертация различных активов в токены стало активно применятся не только среди небольшого числа людей, но и на государственном уровне. Следующим этапом развития криптотехнологии становиться появление сервисов, работающих на блокчейне таких как децентрализованное голосование (DAO).
Доверие к блокчейну доказывает тот факт, что некоторые государства мира перевели часть своего документооборота под его управление. На сегодняшний день нет более прозрачной и честной децентрализованной цифровой системы, чем блокчейн. Сферы применения данной технологии будет неуклонно расширятся.
Платформа D-Gen представляет современный формат голосования – это киберголосование при помощи токенов. Инновационное решение призвано максимально облегчить процесс и при этом соблюдать высокие стандарты безопасности на основе математических алгоритмов.

Проблемы традиционной системы подсчёта голосов

Появление децентрализованного голосования на блокчейне (DAO) связанно с неэффективностью обычной системы выборов в различных сферах, а также наличием значительных проблем. Среди них выделяют: высокие коррупционные риски, человеческий фактор, ограниченность территории проведения, высокие затраты.
Учитывая опыт проведения голосования в интернет пространстве без применения блокчейна далеко не всегда можно получить объективные результаты. Существуют различные способы накрутки «нужного» исхода, и эта картина может негативно сказаться на дальнейшем развитии проекта. Далее уже не стоит говорить о крупных мероприятиях, где подкупы голосов являются обыденным явлением и результат голосования лоббируется заинтересованной стороной.

Киберголосование от D-Gen

Криптовалютная платформа D-Gen предлагает инновационное решение проблемы проведения голосования используя технологию блокчейн. Цифровые токены выполняют функцию обычного голоса. Механизм работы обеспечивает простую и прозрачную систему функционирования и при этом организаторы получают максимально объективные результаты.
Для проведения выборов, организатор создаёт в блокчейне определённое количество токенов и распределяет их между участниками мероприятия. Каждая успешная транзакция означает отданный голос. Результаты выборов аудитории доступны сразу же после их проведения для всех их участников, также, как и наблюдение за ходом процесса. Изменить или удалить данные невозможно.

Решение от D-Gen – это содействие в развитии технологии интернета #WEB 3 и WEB 3.0 и метавселенной в целом. Любой проект нацелен на удовлетворения запросов его участников или потенциальной аудитории, а для этого необходимо иметь обратную связь с ними. #Киберголосование предлагает решение способное объединить всех участников экосистемы использую токены. #Киберголосование поможет составить дальнейшие планы развития и оптимизировать текущие процессы. Отдать голос смогут только те участники, которые имеют цифровые токены, позволяя сформировать наиболее четкую картину для компании или сообщества проводящее выборы.

Сферы применения

Киберголосование от D-Gen может применяться в различных сферах деятельности, но наиболее актуальными являются:
Авторские каналы. Создатели контента не всегда знают то, что ожидает от них потенциальная аудитория. В данном случае киберголосование поможет создателям двигаться в правильном направление и увеличить шансы на успех.
Проекты. Компании, выпуская новый продукт или услугу проводят аналитику и аудит рынка в целом. Используя токен-голоса предварительно раздавши участникам, можно получить качественную аналитику за короткое время.
Сообщества. Токены-голоса, которые находятся у участников, позволяют проводить голосования и при этом нет необходимости физического посещения специально отведённого места проведения.

Основные преимущества токен-голосования

Децентрализация. Управление процессом полностью контролируется блокчейном, а сами условия заранее прописаны для всех участников. Исключается вмешательство на любом этапе третьими лицами, обеспечивая полную децентрализацию.
Масштабируемость. Отсутствие ограничений по количеству участников голосования. Организаторы мероприятия сами устанавливают масштабы.
Безопасность и конфиденциальность. Платформа D-Gen функционирует на блокчейне Binance Smart Chain, #безопасность и #конфиденциальность которого подтверждается опытом и популярностью среди криптосообщества.
Экономическая выгода. Проведения мероприятия с использованием цифровых токенов-голосов снижает затраты на их проведения.
Отсутствие коррупции. Исключается возможность влиять на результат при помощи человеческого фактора. Процессом децентрализовано управляет блокчейн.
Мониторинг. Благодаря сервисами мониторинга операции производимые в блокчейне доступны для просмотра любому участнику.
Доступность для каждого. Не требуется физического присутствия для участия в процессе, а это значит, что проводить голосование можно в любой точке мира и для людей с ограниченными возможностями. Достаточно иметь #смартфон или #компьютер #подключенный к интернету.

LikeToken, DislikeToken, LoveToken

Готовые решения применяемые для децентрализованного голосования уже предлагает платформа D-Gen. С их помощью любой человек может отправить транзакцию-голос на криптокошелёк, показывая реакцию на созданный контент. Преобладание #LikeToken означает положительную реакцию аудитории. В случае получения большого количества #DislikeToken становится понятно о необходимости внесение изменений в творчестве проекта. Создателю исходя из результатов голосования легче строит планы по дальнейшему развитию, а также вносить корректировки, учитывая запросы аудитории.
Особое направление – это токен #LoveToken, являющиеся больше не инструментом голосования, а средством проявления симпатии в виде монет. Получение таких цифровых единиц на #криптокошелёк означает самые тёплые чувства к кому-либо или чему-либо.
Перечисленные токены уже полностью готовы к работе в экосистеме, а для их приобретения достаточно перейти на сайт d-gen.ru и выбрать интересующие монеты. Для работы с ними подойдёт любой кошелёк BEP-20.

Уникальные опции токен-голосования для совершенного результата

Создавая собственный инструмент для децентрализованного голосования на платформе D-Gen возможно внедрить дополнительные опции, повышающие качество процесса. В зависимости от пожеланий эмитента токенов-голосов возможно установить следующие параметры:
Фиксированное количество токен-голосов (ограниченная эмиссия). Данная опция позволяет исключить «пустые голоса», используя заранее заданное количество цифровых единиц, которые могут принимать в мероприятии.
Период действия. Время проведения можно ограничить определённым периодом. После истечении срока транзакции не фиксируются и соответственно голос не учитывается. Это позволяет исключить проблему «двойных голосов».
Идентификация участников. Процедура верификации, предусматривает привязку токена-голоса к удостоверяющему документу. На мероприятиях голосования высокого уровня данная функция является обязательной.

Как это работает

После эмиссии готовые токены-голоса изначально находятся у создателя на криптосчету. По мере необходимости цифровые монеты запускаются в экосистему на счета аудитории, которые будут участвовать в голосовании. После того как согласованы все детали, участники осуществляют транзакции-голоса на определённые адреса криптокошельков. После завершения процесса результаты доступны всем участникам. Данные невозможно подделать или изменить кем-либо, даже создателям токенов. Копии дублируются на многих устройствах.

Благодаря блокчейну и смарт-контрактам возможно использовать различные конфигурации проведения процедуры голосования. Условия заранее прописываются в «умных» контрактах и далее их никто не может изменить. Весь процесс дублируется на других устройствах, что также не позволит уничтожить данные.

Провести киберголосование в «пару кликов» — это просто

Ключевой момент заключается в том, как организовать киберголосование. Сделать это также просто, как и создать криптокошелёк и провести в нём транзакций в криптовалюте.

На платформе D-Gen уже полностью готова инфраструктура для быстрого запуска киберголосования или чеканки собственных токенов. Не стоит забывать о возможности различных опций гарантирующие индивидуальный подход к пожеланию эмитента.

Процесс выпуска токенов-голосов:

  • Регистрация на платформе D-Gen (d-gen.ru).
  • Выбор пункта «Создать токен».
  • Указание требуемых параметров для токена-голоса в форме-заявки.
  • Оплата регистрации в блокчейне.
  • Монеты появляются на счету в течение нескольких минут.

Учитывая различные пожелания всегда можно подобрать индивидуальную конфигурацию обратившись к сервису по работе с клиентами. Квалифицированные #Cyber специалисты помогут решить трудности и посоветовать идеальное решение отвечающие запросам заказчика.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда