{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

КУЛЬТУРНЫЙ КОД

Новая парадигма общества

Все больше информационные технологии входят в нашу жизнь, многие вещи становятся неконтролируемы. К сожалению, не каждый может в полной мере оценить какое влияние оказывает на нас ”новизна” нашего мира. Люди привыкли мыслить шаблонно, не привносить в свою жизнь новых красок, технологий и идей. И если все-таки что-то и делают - это становится больше вынужденными мерами, но не желанием перемен.

Парадигма и в чем ее проблемы

Сегодня мы поговорим о новой парадигме общества, особенно выделим финансовую сферу и ее устаревшие методы. Покажем, что криптовалюта - это альтернативное решение для перемен.

Если подробно разобрать мировую финансовую сферу на сегодняшний день, можно заметить множество моментов, которые не менялись уже несколько десятков, а то и сотен лет. Это касается всех сфер экономики: банковского дела, рынка ценных бумаг, производственной экономики и тд.

Многие вещи давно устарели и не имеет той эффективности, что имели хотя бы десять лет назад. Но минус состоит не в том, что какие-то убеждения и технологии устарели, а в том, что мы мало как-либо можем на это повлиять и что-то изменить.

В настоящее время, все финансовые операции являются прозрачными. Банки, правоохранительные органы и другие желающие могут отследить всю информацию о Вас. Где Вы любите проводить время, рассчитываетесь картой, куда отправляете деньги - все абсолютно прозрачно. Конечно, в какой-то степени - это создано для нашей безопасности, но в большинстве случаев такая безопасность работает против нас.

Но не стоит опускать руки, многие вещи мы в силах изменить, может не глобально, но для себя, семьи и близких - вполне.

Важно отметить, что значимое влияние на людей оказывают бренды, крупные компании и известные личности. Многие даже пытаются привить свою правду, что недопустимо. Криптографическая система контрактов принесет в нашу с вами жизнь положительные изменения, также, положительное влияние будет оказано на развивающиеся мировые рынки. Начнется новая эра экономической справедливости.

Одной из возможных решений этой проблемы является криптовалюта, за счет технологии блокчейна, все проходящие транзакции абсолютно анонимны. Никто не сможет отследить, куда и кому Вы отправили деньги. Да еще и комиссия намного меньше, чем у фиатных волют - это так, на заметку. Далее мы более подробно поговорим об этом.

Как криптовалюта может повлиять на нашу жизнь

С каждым днем криптовалюта становится все популярнее. Приходит новичок, разбирается, пробует все на ощупь, а затем зарабатываем хорошие деньги - это не выдумка. Это распространенная история многих известных криптотрейдеров.

Блокчейн технологии постоянно развиваются, создаются новые проекты, что приводит к постоянному росту и популяризации сферы.

Но криптовалюта - это не только заработок на колебании цены. Благодаря ей можно создавать новые инвестиционные проекты. Можно тонизировать бизнес, недвижимость, творческие достижение(картины, стихотворение и тп.) и многое другое.

Уже сейчас криптовалютой можно оплачивать многие вещи: плата за оказание фриланс-услуг, оплата в некоторых ресторанах, магазинах, на заправках и тд. Многие эксперты считают, что криптовалюта сможет заменить фиатную валюту.

Криптовалюта - это отличный способ для монетизации своих достижений, умений и возможностей. Конечно, может возникнуть вполне логичный вопрос: «Как же привязать что-то к криптовалюте?» — в помощь токенизация.

Давайте вспомним и более подробно разберём, что такое токенизация:

Токенизация — это нематематический подход, который заменяет конфиденциальные данные на неконфиденциальные заменители без изменения типа или длины данных. Это важное отличие от шифрования, поскольку изменение длины и типа данных может сделать информацию нечитаемой в промежуточных системах, таких как базы данных.

Токенизация характерна не только для активов финансовой и банковской сфер. Ее можно использовать для всех жизненных целей.

D-Gen. Помощник в токенизации

Облегчить создание и последующие шаги нам поможет программный комплекс D-Gen.

D-Gen — одна из удобнейших программ для создание собственного токена на просторах интернета. Проект выделяется своим удобством, быстротой работы и низкими комиссиями.

Ведь каждый хочет иметь что-то собственное в технологии, которая развивается и прогрессирует каждый день.

Плюсов личного токена очень много:

  • Единица учёта цифрового актива.
  • Баланс мира между виртуальным и натуральным.
  • Информация нового качества.
  • Объективная реальность времени и многое другое.
  • Возможность реализовать все свои мечты и желания. При этом, хорошо заработать.

Да и вообще, иметь свою криптовалюту в наше время — это модно и перспективно!

Давайте разберем, что нужно для создания собственной криптовалюты с помощью D-Gen.

Сперва, для создания токена необходимо выбрать сеть блокчейн на котором будет работать ваша монета. Их огромное количество: Сеть Bitcoin, Ethereum, Solana, Binance Smart Chain, Tron и многие другие.

Затем, согласовать все нужные параметры, предпочтения и желание. Все очень легко, разберётся даже неверующий человек!

Заключение

Собственный токен поможет вам справиться с новой парадигмой общества. Ведь криптовалюта — это будущее каждого из нас.

D-Gen сможет стать решением всех ваших проблем. Не пропустите эту отличную возможность!

Информационные технологии:

Создать свой токен. ПРОИЗВОДСТВО КРИПТОВАЛЮТ

Заказчик создает «умный» аватар, который существует\живет в Virtual Machine (виртуальная вычислительная среда, распределенный компьютер, отвечающий за выполнение алгоритмов в сети #блокчейн , называемых смарт-контрактами) аватар при правильном программировании может жить самостоятельно и приносить пользу! материализовываться на маркетплейсах с…

DDigitalGene – персональная цифровая генерация 🧬

DGEN_COIN криптовалюта позволяет синтезировать анонимную личность, выражать свое мнение без цензуры и границ, открывает эру свободного общения и финансовых сделок в выбранной виртуальной мета-вселенной.
Чтобы стать частью сообщества магов вечности с содружеством пользователей.

0
28 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Иван Кравчук v2.0
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Ahmad Almayyas

Мир быстро развивается, и новые технологии время от времени входят в нашу жизнь, и среди этих разработок — цифровая валюта, которая облегчила транзакции между людьми, которыми можно торговать и получать большую выгоду через различные поддерживающие это платформы, которые стимулируют движение. и электронной коммерции в мире

Ответить
Развернуть ветку
Иван Кравчук v2.0
Автор
Ответить
Развернуть ветку
София

Согласна с вами полностью, тоже считаю, что криптовалюта- это будущее. Но скорее при одном условии, если люди перестанут бояться чего-то нового. Потому что до сих пор есть люди, которые хранят деньги в сберкнижках. И боятся пользоваться картой, не говоря уже о крипте. Думаю нужно больше информации давать в интернете.

Ответить
Развернуть ветку
Мария Денисова

Я считаю, что в скором времени криптовалюта будет очень актуальна, в связи с её стремительным развитием

Ответить
Развернуть ветку
Алина Бондаренко

Я вот начинаю всю эту тему изучать, очень интересно и я думаю будущее будет за криптовалютой,это всё сейчас развивается,скоро будет большое количество людей работать в этом и иметь хороший доход. Надо просто разобраться в этом.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кононов

кoин биткoин внe зaвиcимocти нe oт чeгo aфepa вeкa вeщь нa вoздуx вoт дeньгaми нaпpимep мoжнo кocтep paзжeчь a чтo peaльнoгo мoжнo cдeлaть c кoинoм

Ответить
Развернуть ветку
Sabrina Polyntseva

Я считаю, что криптовалюта сейчас захватила мировую арену, ведь каждый желающий и заинтерсованный в этом человек, может в нее инвестировать.Для общества, это настоящая находка, т.к является довольно эффективным и проверенным способом заработка.С каждым годом криптовалюта будет развиваться все больше и больше, и для большинства населения станет главным источником дохода и работы.

Ответить
Развернуть ветку
Полина Малинина

Многие люди консерваторы по натуре, поэтому ко всему новому относятся с недоверием или даже полным неприятием. Уверена, спустя пару десятков лет криптовалюта прочно войдет в повседневный обиход, как когда-то пластик вытеснил наличные деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Суровцова

Криптавалюта наше будущие . Сейчас Криптавалюта все больше и больше развивается в своей сфере ,где можно намного больше заработать чем не же ли трудится 24 на 7 на заводе !!!

Ответить
Развернуть ветку
SPELLYNG

Однозначно крипта на несколько позиций в переди фантиков называемых купюрами, прогресс виден что крипта входит в обиход, но есть одно НО для максимального и мгновенного перехода на нее с фантиков, это наверное % 70 нашего дремучего народа, а тут еще наше всеми ,,любимое,, правительство пыжилось одно время внести в черный список биткоин, но видимо умом располагает не большим чем у большинства совковой ваты, решило тоже присоседится к данному виду валют и этот шаг не явно для пользы народа

Ответить
Развернуть ветку
Amina Malsugenova

Плохо или хорошо, но мы живём в мире технологий, где криптовалюта развивается с бешеной скоростью. Я конечно не сторонник подобной валюты, так как я предпочитаю обычную твёрдую валюту, но так же я не против крипты. Развитие нашего мира - это наше будущее и будущее наших детей.

Ответить
Развернуть ветку
Mmmm Mmmm

Этот мир, в котором мы живем, быстро развивается, и я заметил, что новые технологии время от времени составляют нашу жизнь, и среди этих разработок цифровая валюта, которая работает на упрощение и облегчение транзакций между людьми, которыми можно торговать и получать большая прибыль через платформы, которые поддерживают это дело.

Ответить
Развернуть ветку
Kaml Me

Мы в этом мире движемся к современным технологиям. Эти валюты развиваются быстро и значительно. И я думаю, что в ближайшем будущем эти валюты получат значительно больший отклик.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Алина Ахмедьянова

Думаю за криптовалютой есть будущее. Ведь уже сейчас во многих местах можно использовать криптовалюту как инструмент оплаты. Есть конечно у криптовалюты и недостатки и риски к примеру сложность контролирования переводов. Но есть очень много преимуществ, которые существенно превышают недостатки, что помогает криптовалюте становится все более популярным на финансовом рынке.

Ответить
Развернуть ветку
Torikul Islam

সত্যিই দুর্দান্ত, আমি বিশ্বাস করি যে ক্রিপ্টোকারেন্সি এখন বিশ্ব পর্যায প্রবেশ করেছে, কারণ প্রত্যেক ব্যক্তি যারা চায় এবং আগ্রহী তাতে বিনিযগ করতে পারে। সমাজের জন্য, এটি একটি বাস্তব সন্ধান, কারণ এটি অর্থ উপার্জনের একটি মোটামুটি কার্যকর এবং প্রমাণিত উপায়। প্রায় প্রতি বছর, ক্রিপ্টোকারেন্সি আরও বেশি বিকশিত হবে এবং বেশিরভাগ জনসংখ্যার জন্য আয় এবং কাজের প্রধান উত্স হয উঠবে এবং লোকেরা উপকৃত হবে।

Ответить
Развернуть ветку
jr neymar

আমি আন্তরিকভাবে বিশ্বাস করি যে ক্রিপ্টোকারেন্সি এখন বিশ্ব মঞ্চে প্রবেশ করছে এবং আরও বেশি বেশি মানুষের মধ্যে বিকাশ ঘটাবে এবং জনসংখ্যার একটি বড় অংশের জন্য আয় ও কাজের প্রধান উৎস হয উঠবে। ক্রিপ্টোকারেন্সি আমাদের ভবিষ্যৎ। এখন ক্রিপ্টোকারেন্সি তার ক্ষেত্রে আরও বেশি করে বিকাশ করছে।

Ответить
Развернуть ветку
Torikul Islam

Действительно здорово, я считаю, что криптовалюта сейчас вышла на мировую арену, потому что инвестировать в нее может каждый желающий и заинтересованный человек. Для общества это настоящая находка, ведь это достаточно эффективный и проверенный способ заработка. Практически с каждым годом криптовалюта будет развиваться все больше и станет основным источником дохода и работы для большей части населения, и люди будут приносить пользу.

Ответить
Развернуть ветку
Алиса Лиса

Для меня очень сложно всё что новое, тем более в мире финансов, очень сложно разобраться и понять, что к чему, про криптовалюту много слышала, но толком не знаю что это такое, вы понятным языком всё изложили, начинаю втягиваться в новшества нашей жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Loly LA

С моей точки зрения и моего прочтения этой замечательной статьи я считаю, что цифровыми валютами легко торговать, стимулировать электронную коммерцию и зарабатывать много денег, но вы должны уделять пристальное внимание и изучать эту технологию, чтобы не страдать. . Большие потери, а так как сейчас все развивается, то эта технология будет приумножаться с прогрессом

Ответить
Развернуть ветку
Полина Мирова

Ещё 10 лет назад о крипте знали единицы. За это время они стали миллионерами. Популярность растет с каждым годом.Люди хотят зарабатывать.Но чем больше будет криптовалют тем больше и хаоса может возникнуть.

Ответить
Развернуть ветку
Оксана Исмагилова

Согласна с автором, криптовалюта в наше современное время набирает большие обороты. Из статьи узнала много нового и интересного для себя, сохранила в заметках 👍

Ответить
Развернуть ветку
Ahmad Ebrahim

Глобализация уже начала оккупировать наш мир, хотим мы этого или нет, а что касается цифровой валюты, то это что-то новое для нас, поэтому есть некоторый страх перед ней, и нам нужно больше знаний об этой валюте, чтобы мы могли позволить себе это безопасно, потому что цифровая валюта — это следующее будущее финансовых рынков и инвестиций.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Цурикова

Все это звучит,как отрывок из фантастической книги. С трудом верится, что этот идеальный мир наступит. Но все же я верю, что за криптовалютой будущее. Пусть пока и не для России.

Ответить
Развернуть ветку
Марина Ткаченко

Да. Уже точно понятно, что крипта вошла в нашу жизнь надолго. Остаётся только не отстать от этого поезда и попытаться запрыгнуть хотя-бы в последний вагон, а то такими темпами скоро в ресторане поесть не сможешь.

Ответить
Развернуть ветку
Naciye L Weernink

Мне кажется, что скоро и криптовалюту сделают официально, ну я имею ввиду, что и банки будут ей заниматься. Вот тогда опять смогут за нами следить, опять вся анонимность пропадет. Да и вообще, думаю и сейчас даже, можно отследить по криптовалюте человека, ведь он же где то меняет её (крипту), а где меняет, там регистрация обычно нужна, вот и след остается.

Ответить
Развернуть ветку
Настя

Криптовалюта это конечно хорошо. Но, многим будет сложно переходить на него. Читаю много информации и взвешиваю все плюсы и минусы. Увы,без этого никуда.

Ответить
Развернуть ветку
Кариночка

Все равно существуют люди 30+ которые не могут и не хотят разбираться в крипте и их можно понять, а мне если честно без разницы, предпочитаю зарабатывать свой рубль на который действительно смогу что-то купить

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
25 комментариев
Раскрывать всегда