Вперед в выдвижение на рынок нового неизвестного продукта!

для чего она нужна #криптовалюта #токены зачем она?

Система АIR — это вспомогательная валютная #кибер_ система в которой участвуют множество компаний разных классов, мелкий бизнес, средний, а также большой и продвинутый.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы предпринимателем WEB3, инвестором в криптовалюту, энтузиастом Metaverse или просто хотите узнать подробнее об этой отрасли — эта статья именно для Вас!

Технология АIR существует в виде бухгал­терской системы. Также ее называет #нейросеть блокчейна, которая фиксирует результаты подлинности в коммерческих сделках, а также в хеш транзакции блокчейна. система_АIR представляет собой одновременную аббревиатуру понятия экономического цикла. Система работает в рамках сообщества.

Датой основания AIR считается 5 ноября 2022 г. Основная цель создания — это ответ на дефицит денежных средств, возникший после сильнейшего крушения фондового рынка в 1 квартале 2020 года, которое было связано с эпидемией.

Второстепенная Цель системы состоит в том, чтобы побудить участников предоставлять свою собственную покупательскую силу на благо других, тем самым, обеспечивая участников системы дополнительными объемами продаж. В настоящее время в работе этой системы принимает участие каждая пятая мелкая компания в Азии, с каждым днём эта цифра растет.

Для чего нам это нужно?

Как известно, криптовалюта развивается с каждым днём. Технология блокчейн глобализируется и внедряются в новые жизненные отрасли. Конечно, криптовалюта — это основная отрасль где используется технология блокчейн. Но помимо нового вида валюты, технология используется шифрования информации. Ее применяют не только в криптовалюте, а также в нефинансовых сферах: искусство, музыка, недвижимость и тп.

И если разбирать криптовалюту, как вид заработка — это довольно перспективно и модно. В криптовалюте много видов заработка, вы сможете подобрать то, что подходит именно вам (арбитраж криптовалюты, спотовая торговля, фьючерсная торговля, стэйкинг, майнинг и тд.)

Помимо этого, криптовалюта становится новым видом оплаты услуг и товаров. Всем известный автоконцерн Tesla принимает оплату за свои автомобили криптовалютой. Мало того, различные кафетерии, заправки принимают оплату в криптовалюте. Многие фриланс-исполнители также принимают оплату в криптовалюте. Именно такие моменты показывают, насколько технология популярная и главное, удобна для использования обычным людям.

Ведь криптовалюта в будущем может стать одной из отраслей государственной экономики, наверняка все слышали про крипто рубль, крипто евро и крипто юань. Конечно вероятнее - это появится в Европе раньше, чем в России, но тем не менее.

Но, что делать если не хочется учиться торговать, разбираться в графиках и в других моментах? Криптовалюта — это не только заработок на торгах и сутки времяпровождения в ожидании сигнала на бирже. Куда легче создать свой собственный токен/монету и с помощью ее получать пассивный доход.

Давайте далее более подробно разберем, что нужно для того что бы создать свою монету.

О проекте D-Gen

Digitalgene (D-Gen) – это цифровая децентрализованная платформа работающая на блокчейне Binance Smart Chain. Команда проекта развивает ценности, которые предоставляет крипто токены. BEP-20 — одна из основных сетей, на котором строятся новые токены с помощью проекта D-Gen. Конечно используются и другие блокчейны, об этом мы подробнее поговорим далее.

Создавайте свой токен и экосистему, которая будет подчиняться только Вам. Если проект или задумка будет нести пользу обществу, какой-либо корпорации или обширной группе людей — спрос и интерес на Ваш продукт будет только расти. Тем самым монета будет дорожать, а Вы богатеть!

Если говорить о плюсах персонального токена, можно перечислять очень долго. Мы выбрали несколько основных:

Вы получаете собственную единицу актива.

Баланс мира между виртуальным и натуральным. Можно создавать великие дела в повседневном мире и переносить их в виртуальный и наоборот, реверс через мост блокчейн_оракулы.

Информация нового качества. Вы принимаете участие в развитии чего-то нового,

Объективная реальность времени и многое другое.

Возможность реализовать какие-то жизненные цели. Заработать на мечту.

Да и вообще, иметь свою криптовалюту в наше время — это модно и перспективно!

Давайте разберем, что нужно для создания собственной криптовалюты с помощью D-Gen.

Для начало, нужно определиться с фундаментам вашей монеты, на каком блокчейне будет построен Ваш проект. D-Gen предлагает обширный выбор: BEP-20, ERC-20, TRX, TON и многое другое.

После чего Вам следует согласовать все нужные параметры. Оплатить различные комиссии и тп.

Участвуйте и развивайте свой бизнес с системой # AIR. Улучшайте свои знания в крипто индустрии, создавайте собственные монеты и принимайте активное участие в развитии и популяризации криптовалюты и технологии блокчейн!

Шагайте в ногу с технологиями и зарабатывай вместе с нами!

6. #кибер_маркетплейс D-GEN https://d-gen.ru/cyberstore/

7 . #кибер_баннер для интеграции в соц.сети и сайты https://www.d-gen.ru/account/banners/

#токенэкономика $ #кибер_тренд

#Система #АIR #система_АIR

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда