{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Эффективное использование трудового потенциала D_Gen

Современные технологии на блокчейне теперь активно внедряются в бизнес-процессы, включая такое направление, как учёт рабочего времени сотрудников и оплату труда в токенах. Благодаря таким инновациям руководителям проще оптимизировать процессы работы, а также строить дальнейшие планы своего развития. Сотрудники при этом получают гарантированное вознаграждение, где процессом управляет блокчейн.

Как показывает практика учёта рабочего времени сотрудников, далеко не всё время, проведённое ими на работе направленно на производственный процесс.

Рабочий день сотрудника разделён на два основных этапа:

• Время активной работы. В данный пункт входит как выполнение прямых задач, так и дополнительные действия, связанные с рабочими процессами (замена отсутствующего сотрудника, непредвиденные обстоятельства при работе, дополнительные задачи и т. д.).

• Время перерывов. Здесь стоит отметить как регламентированные паузы согласно закону и договору, так и не регламентированное время. В последнем случае является нарушением правил распорядка. Это сказывается на общей эффективности и увеличения издержек для бизнеса.

Инновации в бизнес-процессах от D-Gen

Платформа D-Gen ориентируется не только на финансовую отрасль, но и расширяет своё присутствие в других сферах деятельности человека. Теперь предлагается решение для увеличения производительности и эффективности работы персонала при помощи токенизации времени и оплаты труда сотрудникам в криптовалюте.

Принцип работы заключается в следующем:

• Работодатель выпускает определенную эмиссию токенов согласно его стратегии, плану, штату и особенностям работы.

• После выполнения работы сотрудником начисляются цифровые монеты. Каждый токен будет равняться единице затраченного времени работником или выпуска определенной продукции (выполнению задания).

• Полученные токены хранятся на кошельке у сотрудников и далее могут быть обменяны на реальные деньги, другие криптоактивы, продукцию компании или бонусы. Возможностей использовать цифровые монеты множество.

Гарантией честной и прозрачной работы между работодателем и сотрудником является блокчейн, выводя рабочие процессы на новый качественный уровень.

Кроме этого сфера применения данного метода от D-Gen разнообразна: от удалённое работы (фриланса) до производственных цехов.

Полученные токены от платформы D-Gen являются полноценной криптовалютой, которую можно не только обменять на фиатные деньги у своего работодателя, но использовать как средство обмена или платежа в виртуальном пространстве. Также есть возможность приобретать различные товары или услуги на маркетплейсе от D-Gen по адресу dgen.ru. Важным преимуществом является низкая стоимость комиссий при проведении транзакций между цифровыми кошельками, в отличие от традиционных банковских переводов. Это позволяет сотрудникам между своими кошельками проводить сверх выгодные переводы в Киберэкономике.

Организация работы

Независимо от формы владения бизнеса или размера предприятия, организация процесса заключается в получении руководителем определенного количества токенов для дальнейшей выплаты их сотрудникам на криптокошельки. Работникам необходимо скачать цифровой кошелёк поддерживаемый требуемую криптовалюту в сети или по предоставленному QR-коду. Также можно использовать электронную почту по аналогии работы напоминающий платёжную систему PayPal. Далее в процессе выполнения своей деятельности работнику будут начисляться токены. Этот процесс можно максимально автоматизировать благодаря блокчейну.

В зависимости от особенностей компании можно использовать различные вариации с учётом заработной платы. Для предприятия будет интересно решение с QR-кодом. Сотрудник, прибыв на рабочее место сканирует код и с этого момента начинает начисляться вознаграждение на его кошелёк токенами. Далее выходя на перерыв или делая паузу в работе, оплата приостанавливается. Это делает процесс взаимодействия работодателя и сотрудника максимально честным и прозрачным.
Удалённая работа имеет свои особенности взаимодействия сотрудников и руководства. D-Gen предлагает своё решение для данного направления. Удалённым работникам начисляются токены за выполненные задания или проекты прямо на криптокошелёк, после проверки выполнения определённой задачи. В дальнейшем токенами можно распоряжаться по собственному усмотрению – обменять на фиатные деньги или другую криптовалюту. В данном варианте также можно оплачивать почасово
исходя из объёма и сложности работы. Учитывая тот факт, что большая часть производственного процесса переходит в виртуальное пространство, то востребованность оплаты в коинах под управлением блокчейна будет неуклонно возрастать тем самым выводя взаимоотношения людей на новый качественный уровень.

Запустить токены управления бизнес-процессами в «один клик»

Платформа D-Gen благодаря своей развитой инфраструктуре предоставляет любому желающему создать собственный токен не обладая при этом какими-либо техническими знаниями. Работодателю или руководителю для оптимизации рабочих процессов и упрощению взаимодействия со своими сотрудниками необходимо выполнить следующие действия:

• Перейти на платформу D-Gen по ссылке: d-gen.ru

• Выбрать раздел «Создать токен».

• В появившимся окне заполнить форму, где указаны технические параметры будущего токена.

• Оплатить выпуск токена.

• Далее данные вносятся в реестр блокчейна и монеты _coin появляются на криптосчету создателя.

После успешного выпуска монет их сразу же можно запускать в организацию своих бизнес-процессов и начислять вознаграждение сотрудникам, которые имеют любой криптовалютный кошелёк, поддерживающий протокол BEP-20.

В итоге работодатель и сотрудники получают следующие выгоды:

• Децентрализованное и независимое взаимодействие.

• Прозрачную систему работы бизнес-процессов.

• Эффективное использование рабочего времени.

• Доступ к криптотехнологиям на уже готовой инфраструктуре.

• Прозрачный мониторинг операций.

• Безопасность на основе математических алгоритмов.

О технологии D-Gen

Криптовалютная платформа D-Gen – это мегаплатформа которая базируется на блокчейне Binance Smart Chain с внедрением собственных инноваций в экосистему криптовалют и метавселенной в целом. Кроме выпуска собственных токенов для различных целей, можно использовать уже готовые монеты, которые предлагает платформа. Также D-Gen предоставляется собственный маркетпейс (d-gen.ru/cyberstore/), где можно приобретать различные товары, учебные курсы, предметы NFT или оплачивать другие услуги. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте d-gen.ru.

Оригинал текста: https://text.ru/antiplagiat/63dea85f8a199

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда