{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Создай свою крипто монету за 48 секунд и 1500 руб

#Криптомонета – это не просто цифровая единица, но и альтернатива фиатным деньгам в наступившем будущем. Практически во всех отраслях жизнедеятельности человека можно применять токены в качестве взаиморасчётов и без всяких ограничений.

На платформе Ddigitalgene посетители смогут в одно нажатие сразу же создать себе токен на блокчейне.

Популярным направлением становится применение цифровых активов в собственном бизнесе или проекте. На помощь создателю токенэкономики приходит платформа для чеканки токенов D-Gen. Наличие необходимых программных модулей позволяют создать свою криптовалюту для бизнеса, проекта или сообщества. При этом не важно, что будет означать токен – чашку кофе, обед в ресторане, визит к парикмахеру или консультацию специалиста. Описание функционирования собственного проекта для аудитории, как правило указывается на информационных ресурсах, а детали описываются в техническом документе (White Paper), что позволит дать ответы на большинство вопросов, связанных с токен экономикой проекта.

Возможности собственной криптовалюты

Собственный токен решает проблему осуществления быстрых и безопасных взаиморасчётов между людьми. При этом он не попадает под пристальный контроль регулирующих структур. Отчеканенные токены создают собственную токенэкономику, которая интегрируется в общую экосистему криптовалют и успешно взаимодействует с ними. Применение цифровых активов в малом бизнесе означает токенизацию основной услуги и возможность получить за них больше чем за фиатные деньги. Например, владелец кофейни сможет выпустить собственный токен, конвертируемый в одну чашку кофе Американо, а две цифровые единицы можно обменять на фирменное пирожное. Вариантов конвертации множество и зависит только от желания и фантазии создателя. Кроме экономической выгоды данного метода, повышается лояльность и узнаваемость бренда у покупателей. Особенно если токен будет иметь фирменный бренд с аватаром бизнеса. Интересным решением являются NFT-сертификаты с уникальными характеристиками. Если обычные токены взаимозаменяемые, то NFT индивидуальны. Данное решение позволяет создавать сертификат с определенным объёмом товаров и услуг. Владелец такого NFT-сертификаты всегда может их обменять или подарить другим людям. Теперь любые токены и NFT-сертификаты можно хранить в неограниченном количестве у себя в смартфоне.

Техническая сторона

Токен представляет собой цифровую комбинацию единиц, в которую может быть конвертирован любая информация за товар, объект или услугу. Основная цель которых обеспечивать максимально просто и безопасно взаиморасчёты между людьми. Безопасность и децентрализация – это то, что так не хватает в реальном мире, но теперь это стало возможным благодаря блокчейн_оракулам, которые имеют независимое функционирование. Правила работы сети прописаны в смарт-контракте и после их инициализации невозможно уже изменить что-либо. Техническая база D-Gen построена на блокчейне Binance Smart Chain (BSC). Это позволяет интегрировать отчеканенные цифровые единицы в развитую экосистему, где количество пользователей растёт в геометрической прогрессии. Основным техническим преимуществом использования криптовалюты от D-Gen – это поддержка протокола BEP-20 и другие сети блокчейна которые работают с большинством криптовалютных кошельков. Среди популярных – это MetaMask и TrustWallet. Работа с другими протоколами также не составит труда благодаря поддержке технологии кросс-чейн. Это означает возможность отправки токенов одного блокчейна на другой в «один клик» и по выгодному курсу конвертации.

Сфера применения

Области, где могут применяться цифровые токены не ограничены. Теперь это не только цифровая валюта, как Биткоин, но и конвертируемая единица услуг, времени, акций, бонусов, земельного участка, объектов и много другого. Среди сфер, которые активно развивают свою токенэкономику, выделяют:

• Искусство и предметы коллекционирования (NFT).

• Компьютерные игры.

• Сообщества в метавселенной.

• Кофейни и рестораны.

• Рынок IT-услуг и фриланс.

• Финансовые рынки.

Перечисленные направления являются флагманами развития где применяются цифровые токены работающие на блокчейне. В первых 3-ёх пунктах, указанных в списке, доля криптовалют практически полностью вытеснила взаиморасчёты в фиатной валюте. Аналитические исследования показывают дальнейший уверенный рост криптоиндустрии, а это означает новые возможности. Свой токен может занять достойную нишу в различных отраслях и при этом его востребованность будет напрямую зависит от стратегии создателя, а не посреднических регулируемых структур. Если идея, проект или бизнес необходим обществу, то и спрос на него будет возрастать. Этот факт означает увеличения стоимости цифрового актива согласно закону рынка.

Привлечение инвестиции

Одна из основных проблем малого бизнеса, стартапа или проекта на начальном этапе – это привлечение финансирования для дальнейшего устойчивого его развития. Создав грандиозный план с поэтапными шагами без должного финансирования воплотить его в жизнь маловероятно. Токены предоставляют отличную возможность решить эту проблему, не используя кредитные средства. Среди основных возможностей привлечения финансирования, выделяют:

• Создание цифровых акций-токенов (STO) с выходом на ICO и IPO. Цифровые единицы могут выступать в качестве акций компаний, которые могут увеличиваться в цене. В отличие от классического фондового рынка здесь нет бюрократических препятствий и каких-либо существенных ограничений. Платформы ICO и IPO предоставляют площадку для размещения своих цифровых активов с минимальными требованиями и работают преимущественно децентрализовано на прозрачных смарт-контрактах. Инвесторы, приобретая STO финансируют дальнейшие планы проекта. При успешном его развитии, токены-акции растут в цене, которые позже можно продать на рынке или получать пассивный доход (дивиденды).

• Депозитные программы (стейкинг). Данное направление является аналогом банковского депозита, где держатели монет получают процентные вознаграждения на криптокошелёк согласно ранее оговоренным условиям. Здесь, как и в первом варианте выгода присутствует как для эмитента, так и для инвестора.

Создать свой токен – просто!

Времена, когда собственная криптовалюта была, чем-то из области фантастики уходят в прошлое. Платформа D-Gen предоставляет все инструменты для чеканки и запуска монет в нейросеть быстро, безопасно и при этом с минимальными финансовыми затратами.

1. Регистрация на платформе D-Gen по ссылке: d-gen.ru. Для этого достаточно эл. почта и придумать пароль. Никаких личных данных не понадобиться!

2. Перейти в раздел «Создать токен».

3. Заполнить заявку, где указать характеристики будущего токена.

4. Оплатить выпуск.

5. Готово!

На счету появиться заданное ранее количество монет, которые сразу же можно использовать как обычную криптовалюту. Как правило, в процессе создания собственных цифровых активов возникают вопросы, которые поможет решить служба поддержки. Это необходимо сделать перед самой эмиссией. Данные в блокчейне в дальнейшем изменить не получиться. Например, если планируется дополнительный выпуск цифровых активов, то следует указать эти параметры в форме-заявке! Токенэкономика – это основа будущей цифровой экономики, где её создатель независим от факторов, ограничивающих развитие.

Становится боссом своего проекта может каждый.

Заказчик получает децентрализованный бессрочный контракт, работающий по технологии Web 3.0 А вместе с ним: ● токенизацию активов, товаров, услуг и кибер коммерцию в целом; ● защиту личной информации; ● глобальную систему кармы и систему стимулирования новых возможностей; ● гуманизированный идентификатор; ● алгоритм чеканки клонов
0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда