{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Биржа Commex подробный обзор 2023. Мнения пользователей, безопасность, торговля и заработок

CommEx - биржа была зарегистрирована еще в 2017 году и имеет юрисдикцию на Сейшельских островах. Биржа нацелена на рынок Азии и стран СНГ, подтвердили официальные лица платформы.

CommEex - новый Бинанс?

1. Между Binance и CommEx будут осуществляться криптопереводы по мере миграции пользователей со своими средствами. На этапе тестирования интеграции также существуют более старые транзакции. Это ожидаемо.
2. Несколько бывших членов команды Binance CIS могут присоединиться к их команде или уже сделали это. Мы думаем, что это хорошо.
3. Их дизайн, API и т. д. аналогичны Binance. Мы попросили об этом, чтобы обеспечить удобство работы с пользователем.
4. CommEx не обслуживает пользователей из США и ЕС. У них есть блоки IP и KYC. Это условие, которое мы просили в сделке.
5. Я не являюсь их УБО и не владею там какими-либо акциями. Сделка не предусматривает возможности обратного выкупа. (Поиск в Google показывает, что некоторые компании, такие как Mercedes, McDonalds, Nissan, имеют возможность обратного выкупа в рамках сделки по продаже акций в России. В данном случае это не тот случай.)

Безопасность

Все необходимые настройки в личном кабинете имеются – вы можете установить двухфакторную аутентификацию, есть защита по IP-адресу, вывод средств с подтверждением через почту, блокировка вывода при изменении личных данных на бирже криптовалют и тд. В плане безопасности биржа надежная на мой взгляд.

Интерфейс биржи

Визуальный интерфейс биржи CommEx простой и понятный.

Все нужные функции расположены на вашем экране.

-Рынки

-Спот

-Р2р

-Конвертация

-Фьючерсы

-Простые фьючерсы

Интуитивно понятный дизайн биржи, делает ее более привлекательной, как для начинающих пользователей, так и для опытных инвесторов.

Регистрация на бирже CommEex

Получить доступ к функционалу биржи CommEex может любой желающий. Для начала необходимо пройти регистрацию на официальном сайте биржи – это не займет много вашего времени.

Перейдите на главную страницу CommEex, на которой вам необходимо выбрать оптимальную языковую версию, если этого не произошло автоматически, затем жмем кнопку "Регистрация" в шапке сайта.

Форма регистрации предельно краткая и максимально понятная любому пользователю. Указать потребуется минимальный объем информации. Вводим адрес почты и придумываем надежный пароль, далее выбираем гражданство, дату вашего рождения. Ниже поставьте галочку в чекбокс, принимая условия использования сервиса. Завершается регистрация на сайте нажатием кнопки "Создать аккаунт".

На указанный вами адрес почты будет отправлено письмо с подтверждением регистрации, необходимо его открыть, скопировать код и вставить на бирже. Очень важно не только придумать надежный пароль в ходе создания аккаунта на бирже, но и использовать надежный почтовый ящик со сложным паролем. Данные, указанные при регистрации, необходимо надежно сохранить, ведь в дальнейшем они потребуются для получения доступа к вашей учетной записи. Чтобы в дальнейшем войти в аккаунт используйте кнопку "Войти", а после первой авторизации рекомендуем воспользоваться разделом настроек и уделить внимание безопасности вашего аккаунта. Настоятельно рекомендую вам установить двухфакторную аутентификацию, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашему аккаунту на бирже криптовалют CommEex. Для этого вам необходимо кликнуть на ваш профиль в шапке сайта CommEex, затем выбрать в контекстном меню "Настройки", "Безопасность" а затем с помощью приложения от гугл осуществить сопряжение посредством ввода кода. Так же обязательно привязать ваш мобильный телефон.

Советы по безопасности:

  • Никогда и никому не сообщайте свой пароль.
  • Никогда не звоните по любому номеру телефона лицам, выдающим себя за службу поддержки CommEx.
  • Никогда не отправляйте деньги лицам, выдающим себя за членов команды CommEx.
  • Включите двухфакторную аутентификацию Google.
  • Привяжите мобильный телефон

Как пополнить счет

Прежде чем переходить к знакомству с торговлей посредством биржи CommEx Вам необходимо пополнить баланс в удобной для вас валюте.

  • Для этого перейдите в раздел "Кошелек", расположенный в правом верхнем углу вашего экрана
  • Откроется страница вкладка на которой нужно выбрать раздел "Cпот".

Далее нажимает ввод и выбираем нужный актив для ввода, пример:

На скрине показал пример на токене USDT и выбрал нужную сеть BEP20.

Как торговать на бирже CommEx

На главной странице биржи нажимает по вкладке «Рынки»

Здесь в целом представлена стандартная для большинства криптовалютных бирж картина.

  1. Избранное ( Вы по своему желанию добавляете пары за которыми следите )
  2. Спотовый рынок
  3. Фьючерсный рынок

Далее мы видим, что указаны доступные пары для торговли, цена на данный момент, изменение за 24ч, максимальная и минимальная цена за 24ч, объем и капитализация.

Выбираем актив которым хотим торговать и нажимаем " Торговать"

Интуитивно понятный интерфейс и все расположено в точности как на Binance. Ордера по покупку/продажу. Ниже расположен удобный кластер для покупки/продажи, справа вы можете выбирать активы не выходя на главный экран.

Служба поддержки

При возникновении любых трудностей или вопросов, касающихся сотрудничества с биржей, пользователь может обратиться в службу технической поддержки, которая работает круглосуточно и осуществляет онлайн-консультацию пользователей. Кроме службы технической поддержки у биржы CommEx есть чат в Телеграмм, в котором вам могут помочь дежурные консультанты или другие пользователи биржи.

Telegram RU – https://t.me/CommEX_RUChat

Telegram EN – https://t.me/CommEX_English

Отзывы

Пока рано говорить о каких то отзывах о бирже, сайт выдерживает нагрузку и наплыв новых пользователей а это уже хорошо. Я пробовал заводить и выводить депозит, все работает быстро и ордера исполняются в доли секунды. Кстати комиссия небольшая всего 0.1% .

Итог:

Биржа CommEx, пользующаяся стабильным спросом среди пользователей. При этом в системе действуют низкие комиссии, есть возможность пополнять баланс в фиате и крипте. На сегодняшний день CommEx – биржа, которая уверено развивается и расширяет возможности для клиентов. Из минусов я бы отметил, что нет мобильного приложения, но представители обещают выпустить его в ближайшее время.

0
33 комментария
Написать комментарий...
Web3Zone
Автор

Кстати можно не плохо с этой биржей Арбитражить между бирж по сканеру. Можете мой пост почитать первый самый про сервис arbitragescanner

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
John Salamanin

Можно заслать деньги на эту биржу. Потом подождать несколько часов вместо 10 минут как там написано. Увидеть статут Failed и нет больше твоих денег Исчезли по пути. С карты списали, а на кошелёк биржи они не попали.

Ответить
Развернуть ветку
Pawel Ignatyev

Такая же фигня, решил попробывать что за зверь такой, закинул для проверки минималку, и всё.... Поддержка что-то непонятное написала, и закрыла чат)))

Ответить
Развернуть ветку
Pawel Ignatyev

UPD, зачислились через неделю)) сегодня пришли...

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

хз я часто арбитражу с коммекс и выводы вводы не занимают столько времени)) Ну типо минут 5 максимум

Ответить
Развернуть ветку
Pawel Ignatyev

Закидывал через карту, хз...
Ну меня это не испугало, будем пробывать работать)))

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Прошу прощения за обвинение в ботоводстве.
Не посмотрел, что статья сентябрьская, а вы написали коммент сегодня.
"Извините, был напуган".

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Вот бы щаз слушать советы бота, зарегавшегося 20 мин. назад.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Это старый, рекурсивный упрёк мне, я понимаю ))
Но когда под текстом о крипте мы видим коммент аккаунта John Salamanin с единственным комментарием в профиле, зарегавшемся сегодня, чё тут говорить? )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Мультиаккануты – зло. Ведут к превращению в помойку.
Именно в тематике крипты на VC с этим совсем беда.
А мне, как человеку с 2013-го года в биткойне, смореть на это всё равнодушно не получается.

Если же это просто неафиллированный новорег, думаю, он не вспугнётся.

Ответить
Развернуть ветку
John Salamanin

Странно, что для вас время регистрации является определяющим. Если бы всё работало то и регистрироваться тут не пришлось. С бинансом за несколько лет такого не было, а тут первое пополнение и сразу мимо. Через P2P получилось но это ничего не меняет. Не зачем писать о возможности пополнения фиатом если это не работает. Деньги уходят кокому то Дмитрию Семёновичу. Все подтверждающие документы есть.

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Я там под вашим первым комментом письменно осознал свой косяк, написав, что зря посчитал вас ботом. Ещё раз сорри.

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

"Шарик, я балбес" (изменим привычную фразу).
Статья сентябрьская. Коммент сегодняшний.
Пойду извинюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Буквоед

Я часто путаюсь и с «ты» могу нечаянно перейти на «вы».
Удивлён, что это стало поводом заблокировать личку ))

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Бред полнейший )) Я лично делал депозит и выводил все всегда все ок) фейк очередной

Ответить
Развернуть ветку
Egor Crypto

Афигенная статья, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Cпасибо, я старался

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
essamhrazi

Good

Ответить
Развернуть ветку
Andro Kowalsky

а есть возможность вывода монет другу в европу? или это закрыто если у него останется бинанс??

Ответить
Развернуть ветку
Andro Kowalsky

можно узнал об этом сам в телеге

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Да я тоже узнавал был не в сети когда вы спрашивали. Можно )

Ответить
Развернуть ветку
vladimir serov

уровень сельской школы!
поддержки практически нет! отправляйте деньги ))

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Всегда кому то что то не нравится, чат активный. Модеры отвечают. Не знаю что там у вас

Ответить
Развернуть ветку
vladimir serov

чат в телеге - это всегда балаган, разве нет?
разве это место для решения вопросов?

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Написал в чат получил ответ от компитентных людей. Либо модеров. Мне лично помогли не знаю как вам.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
Kuji

А если я на бинансе, регаться не надо на коммексе? Всё пройдёт автоматом?

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Можно с аккаунта бинанса даже зарегаться в один клик

Ответить
Развернуть ветку
user puh

Не криптобиржа, а ГосУслуги. ... Требует фамилию и имя, дату рождения. Тщательно отслеживают входящие IP. Если IP из запрещенной страны в регистрации отказывают. Перечень запрещенных стран удивляет: США, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Республика Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Сингапур, Испания, Швеция, Иран, Куба, Сирия, а также Северная Корея, Крымский регион.
А почитав п. 15 Пользовательского Соглашения (основания для блокировки счета) понял что сюда я никогда не приду.
Например, согласно п. 15 Биржа имеет право полностью заблокировать счет если:
..... предоставленная пользователем информация является .... устаревшей или неполной;
........ она подозревает, что учетная запись CommEX ....... будет использоваться в каких-либо незаконных, мошеннических или несанкционированных целях;
…. она подозревает что пользователь нарушил любые .....подразумеваемые гарантии в настоящих Условиях или любые сделанные вами заявления;
…. она подозревает что имеет место .... любое другое преступление в связи с ... использованием пользователем Услуг CommEX;
Подозрение о намерении совершить в будущем любое преступление ... В литературе такие позиции описаны.
Советую обратить внимание на более комфортные криптобиржи.

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Требует имя фамилию?)) А где не требует?)) Так и фишка биржи что она работает только для СНГ.

А вы читали ПС других бирж?) Любая биржа может вас блокнуть просто и забрать ваши бабки и ниче ей не будет)

Бред какой то пишите)))

Ответить
Развернуть ветку
TTYY

куча бирж, тот же самый мех. кругом хотят данные, а изначально крипта позиционировала себя как защита персональных данных, а теперь везде лезет государство, чтобы потом с обывателя копейку урвать, или дать запрос на блокировку аккаунта, если кто не угоден и говорит, что государство фуфло и лжет как уже 20 лет

Ответить
Развернуть ветку
Web3Zone
Автор

Все идет к прозрачности даже дексы кус будут вводить )) Считаю коммент автора user puh неуместным ))

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
Раскрывать всегда