Применение нейросетей в бизнесе и помощь с подбором обученных исполнителей

Пока Илон Маск и еще 1000 независимых ученых, по всей видимости хорошо проспансированных, призывают к шестимесячной "паузе" на разработку систем искусственного ителлекта, мы полным ходом стремимся к лидирующим позициям в области образования и применения этих технологий в бизнесе и бытовых задачах.

Думаю вы уже встречали множество моих постов, о том как в составе большой команды со всего мира, мы строим обучающие курсы по Chat #GPT , #Midjorney и прочим нейросетям. Наше невероятно увлекательное путешествие в этой области продолжается уже 4 месяца.

За это время мы обрели прочные связи с множеством экспертов из разных областей, и теперь готовим серию #IT сервисов, которые объединят наших обученных студентов, использующих инструменты GPT, Midjorney и другие нейросети, с предпринимателями, которые хотят быстро отмасштабироваться и выйти на новый уровень в своих областях.

Мы проделали колоссальную работу, и уже через несколько дней запускаем тестовые группы, чтобы отловить баги на примере реальных кейсов. И знаете что? Нам хочется пригласить всех желающих принять участие в нашем тестировании, в обмен на подарки в виде подписок на наши сервисы.

Искренне верим, что наши проект помогут многим предпринимателям выйти на новый уровень. Поэтому, если вы заинтересованы в работе с нейросетями и хотите научиться использовать их для своих целей, самостоятельно или при помощи тщательно обученных специалистов, то напишите в комментариях из какой вы области деятельности и какие задачи необходимо решить в ближайшее время, или оставьте заявку на участие, написав мне в личку телеграм @googandh.

К сожалению, мы не сможем принять всех в тестовые группы, но обязательно найдем чем сможем быть полезны вам и вашему бизнесу или отдельным веткам различной деятельности. Шер, лайк, Алишер!

По этой ссылке можно посмотреть одну из главных программ нашего обучения

0
1 комментарий
Chat chatGPT Full
Автор

Здравствуйте! Спасибо за интерес. По обучению Вас сориентирует мой бот в Телеграме. @Halowelcome_bot

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда