Как я заработал 1 400 000 рублей на приложение для геев

Grindr — приложение, обеспечивающее доступ к геосоциальной сети для геев и бисексуальных мужчин. Может быть использовано на iPhone, iPad, работает на BlackBerry OS, iOS и Android. Доступно для загрузки с AppStore и Play Market. Grindr предлагается в двух версиях: свободной и платной. Приложение использует устройство геопозиционирования, с помощью которого пользователь передаёт в сеть информацию о своём местоположении и получает доступ к профилям мужчин-геев и бисексуальных мужчин, находящихся в непосредственной близости. На данный момент в плей маркете количество установок Grindr более 10 млн пользователей.

Источник трафика: приложение Grindr

Расходы: два домена в зоне com (30$) + мощный ноутбук который был куплен в ходе работы 1400$ (i7/nvidia 1060 6gb/RAM 16gb)

Автоматизация: NoxPlayer (3 окна)

Партнерка: imonetizeit траф сливался на gay смартлинку

Перед началом работы на всех окнах NOXа были установлены fake gps, с помощью этого приложения была возможность спамить каждый город отдельно в определенной стране, запустив три окна я спамил три горда одной страны одновременно.

Весь процесс спама происходил с трех окон нокса, заполненный профиль с фото, описанием и доменом беспрерывно отправлял симпатии (TAP) другим пользователям мужского рода, такими образом привлекая внимание всех пользователей, попадая на на профиль, человек видел заманчивый текст «My private VIDE0? gaygay. com» после чего совершал регистрацию на сайте гей знакомств.

Одно окно, за 15 минут отправляло порядка 600 TAPов по записаному скрипту (Тап, свай, тап, свайп) после чего в fake gps менялся город и все повторялось до последнего пользователя.

После 4-6 смен городов, аккаунт уходил в бан, чистился кеш приложения, регистрировался новый аккаунт, заполнялся и нокс продолжал свою работу.

Конверт по гей дейтингу значительно лучше чем по обычному дейтингу, средний конверт 1/6 — 1/7, возможно, причиной этого являлось то, что пользователю не приходило сообщение со спамом в личку, пользователь сам находил не кликабельный домен в профиле и уже дальше вводил его в своем браузере.

Так же, я затестил траф на гей играх в cpamatica. io на PPS офер StudGame (Gay) — Desktop/Mobile [WW] PPS даже дешевые гео, Аргентина и Чили неплохо конвертились в сейл)

За два года работы, были изучены все нюансы работы с этим приложением и в дальнейшем все действия я производил на автомате) Причиной написания этого кейса послужило то, что приложение стало палить fake gps и не давало менять локацию, так же в последние пару месяцев Grindr сделал обязательным привязку номера при регистрации, я стал юзать sms-activate покупая номера через кнопку «Любой другой» позже, sms-activate добавил эту чудесную кнопку:

спалив мой исток.. Имейте ввиду, что sms-activate спалит ваш источник, если вы создадите спрос на номера регистрации этого сервиса.

Таким вот нехитрым образом, мне удавалось получать порядка 500-800 хитов, что довало 80-100$ в день, рекордом было 145$ за день) На данный момент гайки затянуты, множество новых ограничений и фильтров. Надеюсь, для кого-то, кейс будет отличным примером нестандартных решений по добычи бесплатного трафика.

Понравился мой кейс? Еще больше кейсов и обзоров в моем авторском блоге в telegram!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Ira Leonova

Было бы очень интересно, если автор по итогу еще бы и себе кого-то нашел в этой соцсети!

Ответить
Развернуть ветку
Арбитраж трафика
Автор

Я тут второй день, вроде аудитория на vc ru должна быть грамотной. Никого не интересует подход, профит, сама сявзка.. Куда интереснее как-то по тупому пошутить или задать туповатый вопрос.. или просто такие читатели попались далекие от обозреваемой мной темы ?

p.s. вижу вы тут сами со вчера :D

Ответить
Развернуть ветку
Дэвил Де

Это ты ещё в DTF не заходил)

А по теме, очень даже годно) учитывая, что это все в одного. Сам пытаюсь в арбитраж, но все внимание заострено на заезженных вк, мт, яд, *тот самый запрещённый и порицаемый*, которым нужен бюджет, с маленькими суммами уже не зайти. Однако, пост даёт понять, что свидетелям секты «любой арбитраж в соло уже невозможен» можно провести по губам 😂 оригинальный подход, благодарочка за то, что поделился опытом))

Ответить
Развернуть ветку
Арбитраж трафика
Автор

Привет) не за что! Да, сейчас очень тяжело стало с трафиком(

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Арбитраж трафика
Автор

Ты чего?)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Арбитраж трафика
Автор

аа)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда