📍 СЕВЕРНЫЙ КИПР — ЕНИБОГАЗИЧИ

Хотите жить в городе, но при этом ощущать себя как на отдыхе в загородном доме, где только вы, живописность 🏞 нетронутой природы и самые красивые рассветы за окном? Тогда предлагаем вам рассмотреть вариант покупки собственной виллы на Северном Кипре в элитном районе Енибогазичи.
В окружении холмистых склонов, изумрудного моря и зелёных ландшафтов в Енибогазичи завершается строительство 🏘 жилого комплекса в стиле Хай Тек.
🔑 Для проживания в ЖК спроектировано 36 одноэтажных бунгало и несколько двухэтажных вилл разной площади.
В каждом доме задействовано планировочное решение 3+1, которое предусматривает просторную кухонную зону, гостиную с обеденным столом, светлые спальные комнаты, балконную зону и открытую террасу.
💵 На стоимость виллы или бунгало влияет общий метраж всего пространства. Например, цена за жилье площадью 120 м2 составляет 293 000 долларов.
На данном этапе застройщик предоставляет 2 варианта 💰 оплаты:
1. Оформление беспроцентной рассрочки:
35% — первый взнос
65% — делятся на части и выплачиваются на протяжении 17 месяцев до вашего заезда.
2. Полная 100% оплата
В таком случае строительство будет ускорено. На период ожидания в летнее время года вам могут предоставить бесплатное жилье, а уже через 6-8 месяцев вы сможете заселиться в свое собственное.
По завершению строительства каждый покупатель получает ключи 🗝 от собственной виллы, в которой будет выполнен эксклюзивный ремонт с тепловой и гидроизоляционной отделкой стен и потолков, а также паркетным и керамическим покрытием полов с подогревом.
Дополнительный комфорт резиденты смогут получить на внешней территории комплекса.
В открытом доступе:
🔹 Уличный бассейн
🔹 Игровая площадка для детей
🔹 Зона барбекю
🔹 Сауна
🔹 Парковочное место
Безопасность жителей находится под пристальным вниманием 👮🏻‍♀ круглосуточной охраны и камер видеонаблюдения.
Представили свою новую жизнь именно здесь? Обращайтесь к нам в WhatsApp/Telegram: +90 542 159 87 85. Мы предоставим вам всю дополнительную информацию касательно стоимости и лёгкого способа оплаты квартиры.
.
.
Номер объекта на нашем сайте https://platformakvartir.com — 359

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда