Самый высокий spa-салон в Европе — Вай Тай в Сити!

Жемчужина сети тайского спа премиум класса "Вай Тай" находится на 84 этаже в башне "Федерация".

Идея сделать проект, которого в принципе нет не только на российском рынке, но и на международном, будоражила всю команду. Но, как обычно бывает, в новом деле часто не хватает смелости.

Заручившись поддержкой крутых архитекторов, которые создали эскиз "Оазиса будущего" команда поняла, что данный проект обязательно нужно реализовывать. С этого момента уже было просто не остановить вдохновение. Над проектом работали более 20 человек внутри команды и около 100 разного рода подрядчиков на каждую мельчайшую деталь, потому что это стиль, будущее и сердце нашей большой сети. В итоге за год этот проект успешно появился на свет.

Оазис природы и умиротворения, где в зоне ресепшн раскинулось большое дерево, его мощная крона упирается в потолок. А смотреть на воду, огонь и зелень можно бесконечно. В салоне Сити мы самыми передовыми технологическими способами постарались показать величие природы и то, что она всегда рядом. Поэтому на выбор представлены четыре спа-комнаты, оформленные в стилистике стихий: огня, воды, воздуха и земли. Живая стена из красивейших растений, шум водопада, ниспадающие потоки воздуха и огненная лава в интерьере из натурального камня, металла, дерева и стекла. Слова тут лишние, просто посмотрите, как это красиво:

С самого рождения и на протяжении всей жизни мы находимся в тесном контакте с природой и ее стихиями, поэтому мы с удовольствием ждем каждого из вас в нашем салоне Вай Тай Сити. В нем вы сможете выбрать любимую стихию, погрузиться в ее атмосферу и величие. А благодаря нашим чутким мастерам, которые расслабят и наполнят вас энергией тайского массажа, вы сможете прочувствовать энергетику стихии каждой струной вашей души.

0
3 комментария
Carl Herr

в связи с последними событиями возник вопрос- а если землетрясение?

Ответить
Развернуть ветку
Анна-Роксана Халецкая

Сама убедилась (пришлось 15 минут подождать на ресепшн, не пускали на верх): в здании работает система безопасности, при малейшем подозрении на внештатную ситуацию срабатывает сигнализация.

Известно, что в Москве сейсмическая активность несравнимо ниже, чем в Средиземноморье…

Ответить
Развернуть ветку
Анна-Роксана Халецкая

Обожаю вид из окна Вай Тай Сити на 84 этаже!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда