Пример поддержки Озона

Пример обнаглевший, оборзевшей твари, или как олигополия теряет ориентиры и берега. Я послал текст федеральных правил, правительства Путина, за подписью Мишустина, действующих до 2027 года, и разъясняющих и дополняющих более старых закон о защите прав потребителей (как правила и гласят).

Ограничения по возврату сделаны также ради потребителя и общественной санитарной и прочей безопасности, чтобы не только картографическую продукцию не брали бесплатно на прокат, но и описанные трусы (и я не имею в виду литературное описание) не попадали обратно в оборот, и не речевой.

Поддержка "Озона" не способна отвечать на вопросы.

Когда происходит, что-то нешаблонное они отвечают отписками. Эти отписки скопированы.

Заметьте, что "Кристина" и "Екатерина" (не знаю, существуют ли эти биороботы в действительности) пишут слово в слово одно и тоже.

0
3 комментария
Fledermausi
Автор

вы пишите ерунду, есть невозвратные категории на федеральном уровне. нельзя вернуть помаду или трусы. это законодательно прописано, а вы включаете дурку. я пошлю вам претензию почтой и подам в суд. надеюсь, что другие присоединятся.

Ответить
Развернуть ветку
Fledermausi
Автор

здесь на лицо пример игры в дурку. ozon прикидывается, что существует правило, ими установленное, которая находится выше законодательства и выше дополняющего его постановлений федерального правительства Российской федерации. когда им даёшь ссылки на законы и ссылку на последние постановление правительства, действующие до 2027 года, они включают дурку и делают вид что, такого не видели, как обезьяны, попугаи продолжаеся повторять заученную мантру, что невозвратных категорий нет. хотя с точки зрения безопасности и и здравого смысла такие категории прописаны в федеральным правительством. мне очень жаль что приходится тратить время на этих тварей, они воруют твою моё время и и время моих детей, но, естественно, продолжаться - это безобразие вечно не может, поэтому ozon придётся наказать. в моём случае товар не подлежит возврату по федеральному закону, по постановлению правительства Российской федерации, а также, в описании написано что он делается под заказ и является невозвратной продукцией и не периодическим изданием. то есть, он не возвратен по ряду характеристик. совершенно очевидно, что озон не собирается следовать федеральным правилам и, что его придётся принуждать.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon Business

Привет! Ирина права — сейчас нет невозвратных категорий, кроме тех, которые выполнены по индивидуальному заказу. Что касается повторяющихся ответов — коллеги делают так, если им и правда больше нечего добавить к беседе

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда