Кринжатина от Авито

Приветствую.

Суть: Был на Авито подтвержденный аккаунт. Разумеется на одноразовый номер.Разумеется доступ к номеру утерян, в следствии чего и к аккаунту.

Создаю новый аккаунт, размещаю объявление. Через несколько часов вижу сообщение типа "опачки, что то пошло не так, подтвердите личность бла бла" Ну я и подтвердил, после чего пишут, что такой пассажир уже имеется подтвержденный, так что болт вам.

Итого, в старый лк войти невозможно. Новый создавать, запасаясь десятками симок нет смысла, т.к. без подтверждения личности объявление сносится очень быстро как и сам акк. Сменить номер тоже нельзя без доступа к лк. Личность в соответствии с петушиными правилами Авито два раза подтверждать не положено. А всего лишь ноутбук хотел продать игровой (msi Katana GF66) 🥲 Может в лс кто тут напишет и купит)))

@Avito, ало. Ваша тех поддержка сутки молчит, ответа нет.

UPD: В чат прибежал лох-помогатор, с которым пол дня переписывался, предоставил все данные, затем этот лох попросил новый номер для доступа, ок, и тут этот лох пишет, мол мы вам позвоним, в какое время вам удобно? Но только с 10 до 16 по мск. И это он написал в 16-30. Сука, конченые, просто ппц. Авито, идите ка вы нах, раз вы не можете решать проблемы оперативно. Оказалось, что эти клоуны в итоге позвонить могут, а нах я всю информацию по транзакциям вам сообщал, придурки?

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Мы изучили вашу ситуацию. Для восстановления доступа к вашему профилю необходимо привязать к нему другой номер телефона. Поскольку с помощью номера можно войти в профиль, мы всегда дополнительно задаём вопросы, ответы на которые может знать только владелец аккаунта. Так мы можем убедиться, что доступ к аккаунту и данным в нём не получат посторонние. Для привязки номера к аккаунту мы звоним на номер, который необходимо привязать. Позвонить мы можем в будние дни с 10 до 16 часов по московскому времени. Так как сегодня позвонить мы уже не сможем, вы можете написать удобное время нам в сообщения. Мы на связи.

Ответить
Развернуть ветку
Ngtver
Автор

Жду звонка сегодня, в ближайшее время наберите

Ответить
Развернуть ветку
Jogann

Куда написать чтобы разрабы приложения на iOS прикрутили возможность вернуть старый шрифт вместо нового уродского?

Ответить
Развернуть ветку
Ngtver
Автор

Пиздец у ваших дормоедов рабочий день конечно 🤣🤣🤣

Ответить
Развернуть ветку
Ngtver
Автор

Просто конченые дауны 🤣🤣🤣, написал что жду звонка, они снова пол дня молчат, спрашивают потом когда вам позвонить, сука ебанутые 😆😆😆

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Напишите нам в лс, уточнив данные вашего профиля на Авито. Найдем его и проверим, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 6 комментариев
null