Учитесь!

Ребята, лучше учитесь, пока не поздно! Уже и кассиров в Пятерочках автоматами заменяют, и все ваши традиционные работы, - менеджерами в сотовых салонах и разносчиков пиццы, - автоматизируют ... как жить будете? На лайках и подписчиках? А кому вы нужны-то будете? Когда блогеров будет 90% от общества? Будете лишней "биомассой" - а это плохо и неперспективно... Артистом, там, клоуном или блоггером быть нормально когда 90% общества картошку и хлеб выращивает, дома строит, машины, одежду шьёт и тогда "развлекатели" свой кусок имеют. А когда одни "развлекатели" остаются( вы же в крестьяне не хотите, да?), - кто их кормить будет и зачем? За рекламу? Вам самим себе? ))) Ребята, для "Хозяев Больших Денег" имеет смысл только та людская масса, которая что-то для них производит. Ну пару тысяч возьмут в клоуны и слуги. А остальные? Кому нужна ничего не производящая, но исправно жрущая масса блохеров?"

Это же очевидно, что "лучшие люди в интернете" - лишние рты на Планете!

Ради чего их кормить , обеспечивать и просто терпеть?

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Anna Sk

Кассиров не заменяют, скорее облегчают их работу, так как теперь они могут более спокойно заниматься выкладкой товара в стенды. Пикать алкоголь тоже может только кассир.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

Как угодно! Только в этом магазине я ни одного кассира не вижу. У меня в округе без кассиров из 7 магазинов уже 5. То ли еще будет! А вы сидите дальше мечтайте!:))

Ответить
Развернуть ветку
Anna Sk

О чем мечтать? Кассиры помимо касс занимаются выкладкой товаров. На полках продукты не сами по себе появляются.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

И в этом придется вас несколько огорчить. Уже есть склады и магазины, но не у нас, и я врать не стану . У нас фпереди Яндекс где нет никаких людей курьеров :
https://youtu.be/w2Ru5WKxpKE
И никаких гастеров:

https://youtu.be/lpE4WeZIOnE
Вкалывают роботы, а не человек.

Ответить
Развернуть ветку
Anna Sk

Дальше МСК эти роботы особо не уехали, ну в еще один тех.город. Я ни о чем не мечтаю и у меня нет ложных ожиданий по поводу будущего, а вот Вы, судя по всему, в панике. Что Вы хотите сказать своим постом - это мало кому ясно. Напоминает чувака на перекрестке, который с табличкой кричит, что скоро конец света.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

C того момента , как появилась эта виртуальная метаВселенная любой мозговед в офф лайн, легко и просто может подтвердить, что сторона воспринимающая аудио визуальные символы в ем свои хайли лайкли апроксимируют на все что оне видят и читают.
Вы паникэ не поддавайтесь!
Организованно постите!
А я пойду чего нибудь импортного дарагим авытарам привезу.
У вас же нет ничего своего .
Давно!
Не грустите!
Судьба ваша такая!
И если Вы и только Вы единственная не поняли так вы не напоминаете а являетесь аватаром женской национальности у котрой волос в офлайне длинный а мышление Тик Токовское!
Для таких как вы размещен текст и в нем одно слово важное:
Учитесь!
Вы даже мейн стрим и с им не справились бумеры и зумеры! :))

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда