ЖАЛОБА НА OZON

1). Заказ 59902786-0103 Не вернули деньги за доставку. 28 Января курьер доставил мне товар не по заказу, т.е. совсем другой товар. Я отказалась. В этом Заказе был всего один товар с платной доставкой. За доставку деньги не вернули!

2). Заказ 59902786-0109 Не вернули деньги за доставку. 8 февраля прислали непригодный товар (изогнутая деформированная труба 2 метра). Я отказалась. В этом Заказе так же был всего один товар с платной доставкой. Деньги за доставку не возвращают!

Почему?! Ведь моей вины нет.

Это OZON не предоставил оплаченные мной товары.

Спасибо.

0
2 комментария
Ozon

Ольга Владимировна, здравствуйте. Простите, что подвели вас с покупками в этих заказах. Если вы отказались от их получения по претензиям к товарам, то стоимость доставки мы компенсируем. Расскажите подробнее, в 0103 заказе какой товар был вместо трубы? Эта информация поможет нам проверить партию на складе.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Ольга Владимировна, уже возвращаемся с результатом. Стоимость доставки этих товаров компенсировали. Деньги уже на балансе. Вы можете оплатить ими будущие покупки. Если удобнее вывести на карту, то откройте в личном кабинете вкладку "Баланс средств" и нажмите "Вывести деньги с Баланса средств".
Дополнительно будем ждать от вас информацию по товару, который был в 0103 заказе.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда