Такая вот разнообразная Авито

Бывает, что абсолютно ничего не делают трудяги в Авито, если не выставишь на всеобщее обозрение. А бывает и так, что помогут сразу. Но бывает и так, что игнорируют так, словно ты стеклянный, а не чёрным по белому и конкретно по существу... Мне довелось пообщаться с #Авито в соответствии со всеми тремя пунктами. Вот уже третьи сутки прошу внести новый номер телефона в профиль, который ранее попросила заблокировать сама же (украли телефон со всеми данными). И подтвердила им, что я собственник профиля и все данные дала и номер на их просьбу отправила, а в ответ тишина... тут же - читают и молчат в лучшем случае, в худшем - отнекиваются. Хотя полномочия такие операторы, в том числе и те, что тут читают, имеют...

Странное отношение, однако.

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте, Марина. Ещё проверяем возможность изменить номер телефона в вашем профиле. Когда дело касается смены личных данных, мы выполняем требования безопасности. Вернёмся с ответом здесь и в лс, как только закончим проверку.

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

Мне уже два раза ответили, что данные - правильные, что можно сменить номер. И спросили - какой номер ввести... Что же там ещё проверять?

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда