Участница четвертого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Юлианна Берегой в шоу Голос. Дети 4 сезон 12-летняя Юли

Участница четвертого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

Юлианна Берегой в шоу Голос. Дети 4 сезон

12-летняя Юлианна Берегой живет в Кишиневе. Занимается музыкой начиная с четырех лет. Помимо вокала, игры на гитаре и на фортепиано, Юлианна очень любит танцевать. «Я пою с четырех лет, играю на скрипке и гитаре. Я очень люблю животных, особенно попугаев. Мой талисман — зайка Виктория», — рассказала юная вокалистка перед тем, как впервые выйти на сцену «Голоса. Дети 4».

На слепых прослушиваниях Юлианна Берегой исполнила знаменитую песню Адель Skyfall. Skyfall, которая являлась музыкальной темой в фильме о Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл». Юлианна выбрала себе в наставники Нюшу, чем очень её обрадовала: «Девочка красивая какая у меня теперь в команде! И талантливая!» И Диме Билану оставалось только завидовать своей коллеге.

Валерий Меладзе признался, что тоже хотел нажать на кнопку, но его остановило то, что к Юлианне Берегой повернулись Нюша и Билан: «Я подумал, что, ладно, не буду участвовать сейчас в этом споре… У вас великолепные низкие ноты, что большая редкость. Обычно, когда мы все уходим вниз, то очень тяжело держать ноту. У вас это получается прекрасно!»

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда