{"id":14274,"url":"\/distributions\/14274\/click?bit=1&hash=fadd1ae2f2e07e0dfe00a9cff0f1f56eecf48fb8ab0df0b0bfa4004b70b3f9e6","title":"\u0427\u0435\u043c \u043c\u0443\u0440\u0430\u0432\u044c\u0438\u043d\u044b\u0435 \u0434\u043e\u0440\u043e\u0436\u043a\u0438 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0433\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"6fbf3884-3bcf-55d2-978b-295966d75ee2"}

VC-Global отзывы: что предлагает брокер?

VC-Global – брокер, который уже давно и успешно ведет свою деятельность, создав очень комфортную среду для инвестирования и трейдинга. При этом она не использует агрессивный маркетинг, а просто качественно выполняет свою работу. А остальное делают отзывы о VC-Global. Поскольку сарафанное радио – это лучшая реклама.

Функционирует VC-Global с 2010. То есть уже довольно долго. Поскольку 12 лет для финансовой это большой срок. Ведь за это время в РФ и мире произошло немало событий, сильно ударивших по экономике. Однако VC-Global ни разу не подвел клиентов. И пользователи в своих отзывах о VC-Global хвалят брокера, отмечая, что он честно и своевременно осуществляет каждую выплату.

Отзывы о VC-Global: востребованный веб-сервис

Чтобы написать или почитать свежие отзывы о VC-Global, рекомендуем посетить:

  • группы брокера во ВКонтакте и в Одноклассниках;
  • тематические веб-форумы как Rusvest, Rucoins и Solarcoin;
  • популярные платформы наподобие Blogspot или Medium.

Когда изучаешь отзывы о VC-Global, быстро понимаешь, что с таким брокером можно работать. А это важно. Поскольку брокерских организаций масса. И если раньше проблем с выбором не было, т. к. особо и выбирать не приходилось, то сегодня ситуация иная. Теперь уже сложно определить одну подходящую для себя компанию из великого их множества.

И сделать это действительно крайне непросто. Потому что каждая из них активно себя пиарит и старается следить за репутацией. Однако тут на помощь как раз и приходят комментарии от пользователей. Они обычно особо не стесняются в высказываниях, если им что-то не понравится. И можно не сомневаться, если трейдер сочтет себя обиженным, то он приложит максимум усилий, чтобы завтра об этом знал каждый пользователь Сети.

Поэтому хорошо, что после прочтения отзывов о VC-Global, причин сомневаться в порядочности рассматриваемого брокера нет. И можно переходить к изучению других его важных аспектов. А в первую очередь стоит обратить внимание на торги по рекомендациям. Ведь это то, что отличает VC-Global от конкурентов.

Готовые рекомендации для открытия позиций

Понимая, что комфортными условиями для трейдинга никого особо не удивить, VC-Global предлагает изучить специальную услугу. С ее помощью даже пользователи без опыта и глубоких знаний о финансовых активах, могут прибыльно торговать и неплохо зарабатывать.

Здесь следует сделать небольшое отступление и вспомнить, каким обычно выступает путь рядового трейдера. Сперва ему нужно потратить немало времени на освоение теории. И сделать это необходимо сразу по нескольким направлениям. То есть сначала изучают устройство рынка. Потом знакомятся с участниками. Затем осваивают основные приемы анализа. Ну а далее начинается этап, который может растянуться на годы. Речь о выборе и тестировании торговой стратегии, которая должна приносить прибыль. И это без гарантии, что особенности психологии не испортят ситуацию в последний момент. Ведь можно дать в руки неуравновешенного инвестора самую лучшую торговую стратегию, но он все равно не сможет по ней зарабатывать.

И обычно у самого способного трейдера уходит минимум год на то, чтобы освоить торговлю и начать показывать положительные результаты. А некоторые тратят на это по несколько лет, а то и больше. Ну и в VC-Global прекрасно осведомлены о подобных вещах. Поэтому тут и предлагают обойти трудности, начав сразу открывать сделки по готовым рекомендациям от профи.

Опытные аналитики с подтвержденными положительными результатами минимум за год делятся найденными паттернами. Причем совершенно бесплатно! Чтобы начать пользоваться такими сигналами, нужно лишь зарегистрироваться и пополнить счет. Ну, и потребуется пройти небольшой инструктаж. Необходимость в этом объясняется вышеупомянутым психологическим аспектом. И когда торги по рекомендациям сразу давались всем желающим, то часть инвесторов умудрялась сливать даже там, где можно было заработать. Чтобы этого не происходило, брокер обязал менеджеров, которые приставляются к каждому клиенту, предварительно убеждаться, что:

  • инвестор понимает: без соблюдения осторожного мани-менеджмента в трейдинге делать нечего;
  • пользователь знает, как определить правильный размер позиции, исходя из величины стоп-лосс.

Сколько приносят трейдинг по рекомендациям?

Потратив немного времени на поиск соответствующих отзывов о VC-Global, выяснилось, что даже в не самые удачные месяцы клиенты получают доход не менее 10%. А это довольно много. Конечно, тому, кто вложит, к примеру, $500, перспектива заработать $50 в месяц может показаться не такой уж впечатляющей. Но он ошибается. Причем сразу в двух вещах:

  • Даже если пытаться самостоятельно трейдингом заработать больше, то придется завышать риски. А это ничем хорошим никогда не заканчивалось.
  • Если каждый месяц сумма на счету будет увеличиваться хотя бы на 10%, начиная с $500, то за год она превратиться в $1569! То есть вырастет в три раза. Продолжая делать так же 7 лет, первоначальные $500 трансформируются в 1 млн долларов! Но ведь это время легко можно сократить, вложив на старте больше, и докладывая на депозит каждый месяц.

Все еще считаете, что 10% ежемесячно – это мало? К тому же подчеркнем, что 10% – это минимум. А так-то отзывы о VC-Global показывают, что в хороший месяц может быть и 20%, и 30%.

Как начать сотрудничество с VC-Global?

Делается это довольно легко. Сперва нужно зарегистрировать личный кабинет. Это от силы потребует нескольких минут. Затем следует осуществить пополнение хотя бы на минимальную сумму. А составляет она здесь $300. И из рассмотренного выше примера хорошо видно, что даже такой небольшой вклад способен со временем дать солидные дивиденды.

Для внесения средств на счет VC-Global, а также для снятия денег используют:

  • прямой перевод через любое банковское учреждение;
  • карты MasterCard/Visa/МИР;
  • электронные кошельки: Qiwi, Payeer и другие;
  • криптовалюты: BTC, USDT, XRP, ETH и т. д.

Зачисление происходит почти мгновенно. И за ввод/вывод VC-Global комиссий не берет.

Какие виды активов доступны для заработка?

VC-Global поволновался о том, чтобы у клиентов была возможность зарабатывать при помощи разного рода финансовых инструментов:

  • Валюты с Форекса. Представлены всеми существующими классами валютных пар: мажоры, экзотика, кроссы и т. д.
  • Индексы и акции с фондовой биржи. Ассортимент и тех, и других охватывает географию всего мира.
  • Криптовалюты. Цифровые активы за счет повышенной волатильности способны приносить сотни и тысячи процентов чистого дохода.
  • Сырье и товары. Сюда входят металлы, энергоресурсы, продовольственная группа и т. п.

В сумме активов насчитывается более 300. И это создает идеальные возможности для применения различных торговых стратегий.

Терминал VC-Global

Делясь в отзывах о VC-Global ощущениями от сотрудничества, трейдеры часто затрагивают тему комфорта от использования терминала. Брокер предложил своим клиентам не какое-то готовое решение, а платформу собственного производства. Она радует скоростью функционирования, стабильностью и функциональностью.

Терминал доступен в версиях для ПК, смартфонов, но также работает и в браузере. Последний вариант особенно удобный, т. к. позволяет легко торговать даже на ходу. Достаточно получить доступ к любому устройству, которое будет подключено к интернету, чтобы иметь возможность провести анализ, открыть/закрыть позиции и осуществить действия в своем личном кабинете. Это очень удобно.

К числу преимуществ платформы относят:

  • Универсальность. Потому что терминал хоть и разработан был изначально для браузера, но потом появились версии для мобильных устройств и ПК/ноутбуков.
  • Стабильное функционирование даже при высокой волатильности. А опытные трейдеры знают, насколько важно в такие моменты быть защищенными от сюрпризов терминала.
  • Широкий набор дополнительных функций (онлайн-чат для связи с поддержкой, мгновенное пополнение торгового баланса, вывод средств, анализ проведенных сделок).
  • Большой ассортимент индикаторов и вспомогательных инструментов анализа.

Отзывы о VC-Global говорят о том, что собственная торговая станция брокера ни в чем не уступает тому же MetaTrader.

Заключение

Рассмотренная брокерская организация произвела крайне благоприятное впечатление. Ее подход к работе, условия и дополнительные услуги создает удобную среду и для тех, кто делает первые шаги, и для их опытных коллег. А использование готовых сигналов, да еще и на бесплатной основе позволяет всем желающим быстро выйти на получение стабильного профита и с возможностью наглядно увидеть, как работают профессионалы. Поэтому рассмотреть вариант сотрудничества с VC-Global однозначно стоит. Тем более что минимальный депозит в $300 делает выход на финансовые рынки доступным для каждого!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Олег Толбухин

Хорошо работают сигналы у брокера. Точнее аналитики хорошо работают, потому что сигналы всегда по графику, достаточно часто заходят в плюс, особенно по ключевым инструментам. Приятно, что в компании есть такие профессионалы. Хотя брокер молодой и недавно на рынке, но постоянно радует чем-то новым, добавляются новые торговые инструменты, обновляется терминал, общий уровень компании растет. Еще бы больше добавили способов для вывода было бы вообще отлично, но и так нормально.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Пригожин

В компанию пришел инвестировать в сигналы, сейчас этот формат торговли становится очень популярным. Брокера мне порекомендовали знакомые трейдеры с большим опытом, поэтому я долго не сомневался, открыл счет, прошел верификацию довольно быстро, хотя бывают случаи когда люди ждут верификацию неделю. Работать по сигналам мне очень нравится, получил сигнал открыл сделку и ждешь когда сработают стопы и получай прибыль. Правда бывает что сигналы не заходят, ну тут уже ничего не поделаешь. Точность сигналов очень хорошая примерно 75%, результат хороший, брокера рекомендую.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Соломенко

Несмотря на то, что брокер предлагает много торговых инструментов, я торгую по привычке преимущественно валютными парами, по ним спреды лучше, чем я встречал в других компаниях. По исполнению — хвалю, единичные случаи когда были проскальзывания. Так вообще все ордера открываются без задержек.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Мастюгин

Не очень доволен работой поддержки. На возникающие проблемы и вопросы могут отвечать по несколько дней. Я не знаю может эта проблема только у меня. Аналитики со своей работой справляются на все 100%. Результат их работы и профессионального отношения к своему делу 28% за два месяца. Сформировал заявку на вывод средств, посмотрю как здесь работают.

Ответить
Развернуть ветку
Леонид Маврин

Открыл счет в компании несколько месяцев назад, прошел обучающие курсы получил много полезной информации. Торгую по сигналам аналитика, благо парень мне попался грамотный, профи своего дела. Все сделки открываю и закрываю строго под присмотром профессионала, и результат таких торгов выходит не плохой - за все время 30% плюс к моему депозиту. Пока доволен а там посмотрим.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Лосев

Ничего особенного в компании нет, просто это хороший надежный брокер. Нравится, что здесь можно спокойно торговать и не париться по поводу вывода, всем бы у них пример брать. Выбор полностью оправдывает ожидания.

Ответить
Развернуть ветку
Родион Леонов

Суперски работает команда VC-Global!! Большие молодцы!!! Не так давно торгую но просто в восторге от того, как тут относятся к клиентам, как к родным, как к друзьям я даже не знаю как это назвать)) Спасибо большое!! Я рад, что здесь мне помогли выйти из долгов, хотя и я немало труда и сил вложил, но мне помогали всегда и помогают сейчас. Когда зарабатываешь не жалко делиться, так что еще раз спасибо!!!

Ответить
Развернуть ветку
Аля

Они же мошенники. Вывести деньги не сможете.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда