Как делать от 5 до 50% /мес. в Криптовалюте без риска потери средств на автопилоте (часть 1)

Приветствую, меня зовут Евгений Баталов. Я предприниматель, инвестор и даже интернет-предприниматель. Путешествую по миру с женой и двумя детьми, сейчас живу в Индонезии, на острове Бали, помогаю людям улучшить финансовое положение и обрести свободу.

Основная сфера деятельности: Крипта и недвижимость.

Эта статья будет в 2-х частях, изучение займет всего 10-15 минут.

В первой, поделюсь инструментом, с которым ты сможешь:

  • зайти в рынок криптовалют,
  • сохранить свои деньги от инфляции,
  • безопасно и легально получать пассивный доход от 1 до 100$ в день, это если у тебя имеются свободные средства и хочешь запустить их в работу.

Во второй, раскрою тему активного дохода, когда у тебя нет большого бюджета, но есть желание и готовность зарабатывать онлайн от 3000$ уже через 90 дней:

  • Что для этого необходимо?
  • Как выглядит бизнес-модель?
  • С чего начать?

Почему нужно действовать именно СЕЙЧАС?

В мире глобальный затяжной кризис, цены растут ↑, уровень жизни падает ⇣. Покупательская способность денег уменьшается. Не получится отсидеться, надеясь, что всё наладится. Если медлить, то можно попасть в полную Ж...

Финансовая система трещит по швам, курсы валют скачут, активы блокируются, схлапываются крупные компании и даже банки. Процентная ставка % постоянно меняется. Поэтому важно защитить свои деньги, чтобы они не сгорели 🔥 или не заморозились ❄.

Технологии стремительно развиваются, многие профессии становятся неактуальными, есть риски увольнения или потери деятельности. Важно быть в тренде, иначе останетесь на обочине жизни. Блокчейн постепенно проникает во все сферы, как несколько десятилетий назад сделал Интернет. Поэтому вы обязаны разобраться в этой сфере, чтобы идти на опережение, а догонять и проигрывать.

Почему я выбрал именно Криптовалюту?

Это растущий рынок 📈. Сюда притекает мировой капитал.

Глобальные корпорации, такие как Visa, MasterCard, Apple, Samsung, PayPal, Tesla и другие уже здесь. Более 10000 интернет-магазинов принимают платежи в Крипте, во многих государствах идет процесс легализации крипто-рынка. Целые страны покупают монеты на баланс, например Сальвадор. Чтобы преуспеть в жизни, нужно быть там, где всё происходит и самая актуальная тема следующего десятилетия - это БЛОКЧЕЙН.

Безопасно, удобно и просто.

Можно спрятать деньги так, что их никто не найдет и не сможет у вас забрать, заблокировать счета. Я отправляю переводы куда хочу, за 1 минуту и анонимно. Крипта придумана людьми и для людей, а не государствами для контроля населения. Вы можете пересечь границу с безграничной суммой, обналичить в любой стране.

Здесь больше всего денег.

Значит гораздо быстрее можно сколотить капитал и обрести богатство. Если ресурсы есть, то можете покупать монеты и делать сотни процентов прибыли, запускать активы в стейкинг и фарминг (аналог банковского вклада, только доходнее) или попробовать трейдинг и делать кэш на разнице курса токенов и еще много чего... Раздолье для инвестора. Особенно понимая силу сложного процента и регулярно действовать.

Вот пример: начав всего с 250$ стартового капитала и делать пополнения регулярно на такую же сумму, если вкладывать под 10% в месяц (в крипте это среднее значение) то всего за 4 года можно сколотить состояние 276052$, что хватит на квартиру, машину и еще неплохой пассивный доход. Вот как из малого делается большое.

Если финансов особо нет, то не беда, можно зарабатывать активно, продавая крипто-продукты и получать комиссионные, привлекать инвестиции других людей и иметь часть их прибыли. Как раз о таком инструменте далее и пойдет речь.

Что такое RoyalQ?

Это сервис автоматизированной торговли на крипто-биржах. Главная задача которого покупать монеты на падении, усреднять на просадке и продавать на росте, извлекая прибыль для инвестора.

Установили робота, 1 раз настроили торговую стратегию (у нас есть готовая, созданная на базе собственных ошибок), выделили бюджет на вашем кошельке - каждый день получаете прибыль без затрат времени, даже с нулевыми знаниями в теме Крипты.

Я изучил много подобных ботов, но такого количества преимуществ нет ни у одного. Сейчас докажу:

1) Не нужно никому передавать средства. Это не инвест.фонд или пирамида. Деньги ликвидны(можно забрать в любой момент, находятся на вашей бирже (мы работаем с самыми крупными в мире Binance, Huobi и др.), а робот подсоединяется по API ключам с возможностью только торговли. Вывести деньги куда-то он не может.

2) Твердая компания. Уже более года работает в 200+странах мира, более 1,5 миллиона клиентов, сделала прибыль инвесторам 118 миллионов $. Зарегистрирована в Азии, корни из Сингапура, вдали от политических и военных конфликтов.

3) Сначала заработает инвестор, потом все остальные. В отличии от всех контор с доверительным управлением, где от вашей суммы депозита уже все откусили кусок (продавец, руководство), а остаток идет в работу, RoyalQ действует иначе, намного справедливее. Принцип звучит следующим образом: Позволь мы тебе сделаем прибыль, а уже ее будем делить. Гениально! То есть из-за того, что вы никому не отправляете деньги, то с них и никто ничего не получает. Компания сначала принесёт вам результат, и только с него возьмет 21% комиссионных, а 79% остается вам.

4) Торговая стратегия исключает риск потери капитала. Давайте разберемся почему вообще кто-то сливает депозит.

Причина 1 - использует заемные средства (маржинальная торговля фьючерсами).

Причина 2 - заходит в непонятные скамные монеты.

Причина 3 - фиксирует убытки сам или через стоп-лосс, не дождавшись фазы роста, поторопился.

Мы работаем по собственной торговой стратегии Cryptomine, это наша собственная разработка. Она работает по принципу усреднения. Торговля ведется только на спотовом кошельке без кредитов, отобраны фундаментальные монеты, которые уже не исчезнут и робот никогда не закрывает сделки в минус. Если монета упала, то он просто еще докупит и будет ждать момента, когда сможет продать с прибылью.

5) Все сделки подтверждены! Я часто встречал красивые легенды о том, что мол у нас торгуют супер-трейдеры с большим опытом или искусственный интеллект, или крутые бизнесмены, но когда просил показать отчеты о проделанной работе, в ответ тишина. Откуда взялась прибыль - непонятно.

C RoyalQ всё просто - так как все операции проходят на вашем счете, то можно легко зайти в историю ордеров и убедится, что действительно он покупает-продает, всё прозрачно и честно. На вялом рынке получается 5-10% в месяц, на растущем 10-50% в месяц. С такой доходностью мы действительно обгоняем инфляцию и хорошо зарабатываем.

6) Разберётся каждый. Хорошо подходит для новичков, кто делает первые шаги в инвестировании и опытных ребят, кто диверсифицирует свой портфель. Не нужно часами сидеть перед монитором, разглядывая графики. Скачали приложение с Apple Store или Play Market, прошли все шаги по инструкции (20-30 мин), интерфейс интуитивно понятный (можно всё с телефона).

7) Авторский профессиональный курс КриптоШахта стоимостью от 500$ в ПОДАРОК!Пока Робот работает, можете более глубоко погрузится в Блокчейн и для этого не нужно покупать тренинги у Инфоцыган. Для наших партнеров мы записали обучение, где разобрали основы и историю крипты, финансовую грамотность, правила безопасности в КриптоМире, риск-менеджмент, как взаимодействовать с биржами и децентрализованными кошельками, как анализировать монеты (Токеномика, Фундаментал, Технический) и какие еще способы заработка есть, кроме трейдинга через RoyalQ. + мы регулярно проводим Zoom встречи с ответами на вопросы. Пройдя это, ты станешь профи, который рубит кэш, а не хомячком сливающим последние деньги.

Убедил? Уверен, что Да! С ценностью разобрались, теперь по обсудим цену вопроса.

Вы не поверите, но она составляет всего 120$ в год... Еще раз, не в месяц, а в ГОД. Ближайшие конкуренты с гораздо худшим фунционалом загибают от 750$, а некоторые хапуги дерут даже несколько тысяч зеленых.

Даже при скромном депозите в 500$, окупаемость составит всего 3 месяца. А на дистанции в год с учетом сложного процента вы сделаете многократный профит. И не забываете про бонусный курс, где вы научитесь еще ряду способов генерации прибыли.

Конечно, перед тем как начать, я тщательно изучил информацию. Мне было важно понять, а не пирамида ли это, их сейчас много развелось. Какие тут могут быть риски для меня и партнеров, оправданы ли они.

Выводы:

1) Это не пирамида. Доказать легко. Ты никому не переводишь деньги, они на твоем счету, а в сомнительных темах всегда нужно всегда куда-то "Инвестировать". Есть понятный продукт с экономической ценностью. Сервис работает, все сделки прозрачны, создает прибыль и только с нее компания берет свой процент - это честно. По бизнес-плану партнерской программы легко просчитать все финансовые потоки. В лохотронах обычно обещают фиксированный процент или стабильно высокий (например 30% в месяц). Но в реальности так не бывает, рынок волатилен, каждый раз делать одинаковую прибыль не получится. В RoyalQ нет пустых обещаний, когда крипта растет - доход хороший, когда рынок падает - то он только закупает и усредняет. Поэтому 1 месяц может быть и 20-50%, а другой максимум 5-10%. Поэтому инвесторов мы ориентируем для длинную дистанцию, за год он точно минимум 100% годовых сделает.

2) Соотношение риска и доходности - один из главных показателей инвестора и здесь он очень крутой. Так как средства под твоим контролем и ликвидны, тут всё безопасно. Да рынок крипты в моменте может скакать вверх-вниз, но на длинной дистанции всегда растет. С биржами тоже мы сотрудничаем только самыми лучшими, тем более их несколько. Самое худшее - это исчезнет сама компания, но тут у нас потери будут 120$ за лицензию, которую мы заплатили за активацию. Всё. Если сравнить с потенциальным результатом, который мы получаем (курс по крипте, партнерская программа, инструмент пассивного дохода 5-50% в мес, крутое окружение, инсйдерская информация), то для меня лично уровень риска вполне приемлемый, так как получить можно в сотни раз больше.

Что дальше?

Я вижу 2 сценария дальнейшего взаимодействия. Если тебе всё нравится и хотелось бы попробовать, но пока есть трудности с деньгами, не до инвестиций сейчас, нацелены на заработок, то прочитайте вторую часть, там я поделюсь опытом, как я вышел на 10 000$ дохода всего за 4 месяца, благодаря этому инструменту. ВОТ ССЫЛКА

А если есть запрос сохранить средства, запустить их в работу и получать пассивку, то переходите в ТАЙНЫЙ закрытый телеграм-канал, читайте последние новости и пишите. Я или мой ассистент, отправим вам инструкцию, как установить и подключить робота, подскажем какие монеты взять, откроем доступ к окружению и обучению.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Ахмед Махмед

"Главная задача которого покупать монеты на падении, усреднять на просадке и продавать на росте, извлекая прибыль для инвестора." - в теории все просто.
А на практике, сейчас биток стоит 24 659$ - это просадка или рост?.. Надо покупать или продавать?. :)

Ответить
Развернуть ветку
Cryptomine
Автор

У робота не стоит такой вопрос. Он делает свою работу и приносит прибыль.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий

У него стоит вопрос о прибыли. Это понятно. Но откуда он знает, когда купить и когда продать?

Ответить
Развернуть ветку
Cryptomine
Автор

Не всё так просто. Робот использует алгоритм и никогда не использует весь депозит. Риск-менеджмент прежде всего. Да и торгует он на спотовом рынке, что исключает потерю депозита.

Ответить
Развернуть ветку
Ахмед Махмед

Это объяснение только для неграматных школьников, которые сэкономили 500 рублей на завтраках и мечтают стать криптоинвесторами на БэЭмВэ, чтобы все одноклассницы их хотели.
Ну или для тех, кто склонен ко всяким ставкам на спорт, азино три топора и прочий развод.
А кто хотя бы эксперимента ради поторговал небольшими суммами, тот знает, что все куда сложнее. ))

Ответить
Развернуть ветку
Cryptomine
Автор

Действительно, всё куда сложнее. Посмотрите видео, мы подробно раскрыли эту тему https://youtu.be/sLFlFRUzc8g

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда